Гость
Статьи
Ликопин для чего нужен …

Ликопин для чего нужен вообще?

Прочла статью, что полезно есть помидоры ежедневно из-за ликопина, вроде как крутой антиоксидант. Но я впервые вообще об этом слышу. Кто-то в курсе? О_О #помидоры #ликопин

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чесн, тоже первый раз прочла про ликопин. Знаю, что помидоры полезны для тех, кому нужен калий.

Гость
#2

Муж пьет ликопин эвалар третий месяц, до этого не знала, что такой есть в принципе DDDD говорит, что ему врач рекомендовал для здоровья мочеполовой системы (у него аденома, в прошлом году была операция, ттт, все хорошо, сейчас только наблюдается).

Гость
#3

Не знаю даже, что такое ликопин

Оля
#4

Не слышала про такое? Хотя, салат из помидоров я ем частенько. Я вообще сейчас сижу на овощах и мясе курином, вес уходит отлично. Принимаю помимо этого редуксин, и 3 раза в неделю у меня фитнес. За 2 месяца 10 кг ушло.

Гость
#5
Оля

Не слышала про такое? Хотя, салат из помидоров я ем частенько. Я вообще сейчас сижу на овощах и мясе курином, вес уходит отлично. Принимаю помимо этого редуксин, и 3 раза в неделю у меня фитнес. За 2 месяца 10 кг ушло.

редуксин не рекомендуют эндокринологи, он очень сильно на психику влияет, есть много других современных лекарств для похудения, на край бариатрические операции

Гость
#6

Беру ликопин эваларовский для мужа, прочла, что он полезен для мужчин после 45 лет.

Оля
#7
Гость

редуксин не рекомендуют эндокринологи, он очень сильно на психику влияет, есть много других современных лекарств для похудения, на край бариатрические операции

Мне редуксин как раз таки эндокринолог и прописал))

#8
Оля

Мне редуксин как раз таки эндокринолог и прописал))

А мре врач сказала, что гoлдлайн плбс намного лучше помогает контролировать аппетит и снижать вес, а на нем и похудела очень хорошо

Мария
#9
Оля

Не слышала про такое? Хотя, салат из помидоров я ем частенько. Я вообще сейчас сижу на овощах и мясе курином, вес уходит отлично. Принимаю помимо этого редуксин, и 3 раза в неделю у меня фитнес. За 2 месяца 10 кг ушло.

лучше переходите на более современный препарат гoлдлайн плюс, он и вес снижает лучше и стоит не так дорого

Гость
#10
Гость

Муж пьет ликопин эвалар третий месяц, до этого не знала, что такой есть в принципе DDDD говорит, что ему врач рекомендовал для здоровья мочеполовой системы (у него аденома, в прошлом году была операция, ттт, все хорошо, сейчас только наблюдается).

Что за операция?

Маша
#11
Оля

Не слышала про такое? Хотя, салат из помидоров я ем частенько. Я вообще сейчас сижу на овощах и мясе курином, вес уходит отлично. Принимаю помимо этого редуксин, и 3 раза в неделю у меня фитнес. За 2 месяца 10 кг ушло.

на меня он вообще никак не подействовал, пью гoлдлайн плюс - вес хорошо пошёл вниз

Варя
#12

Муж и сок томатный обожает, а еще покупаю ему ликопин эвалара. Он полезен и для сердечно-сосудистой системы, и особенно для улучшения функционального состояния мочеполовой системы у мужчин.

Юлия
#13

Чемпионом по содержанию ликопина являются помидоры. Но он также содержит в арбузах, грейпфрутах, спарже, красной капусте, манго и моркови. При долгом хранении овощей и фруктов содержание снижается. Я ближе к весне в капсулах принимать начинаю. Импорт дорого, поэтому стала покупать ликопин эвалар. Всего одна в день, совсем не сложно.

Ирина
#15
Юлия

Чемпионом по содержанию ликопина являются помидоры. Но он также содержит в арбузах, грейпфрутах, спарже, красной капусте, манго и моркови. При долгом хранении овощей и фруктов содержание снижается. Я ближе к весне в капсулах принимать начинаю. Импорт дорого, поэтому стала покупать ликопин эвалар. Всего одна в день, совсем не сложно.

а я сразу покупала от эвалар ликопин, мне подруга порекомендовала его брать для мужа: он помогает для улучшения функционального состояния мочеполовой системы у мужчин, еще хорошо для сердечно-сосудистой системы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#16
Юлия

Чемпионом по содержанию ликопина являются помидоры. Но он также содержит в арбузах, грейпфрутах, спарже, красной капусте, манго и моркови. При долгом хранении овощей и фруктов содержание снижается. Я ближе к весне в капсулах принимать начинаю. Импорт дорого, поэтому стала покупать ликопин эвалар. Всего одна в день, совсем не сложно.

Чтобы поучить суточную норму, тех же помидор нужно съесть не один кг. Томатной пасты меньше, но и ее не будешь каждый день банками лопать. Капсулы самый лучший вариант, согласна. Дозировку уже необходимую гарантированно получаешь. Хорошо что импортозамещение хорошо работает. У эвалар Ликопин практически в каждой аптеке сейчас при желании купить можно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: