Гость
Статьи
Компульсивные …

Компульсивные переедания

До 14 лет я была полнойпри росте 158весила 54 резко начала худетьи таким образом в прошлом году похудела до 42 килограмм при росте163.Ела только когда хотела,иногда через силу,никак я худеть не пыталась,просто ела как обычно и аппетит меньше стал.Но мама была недовольна тем,что я мало ем,но со здоровьем все было хорошо(то есть никак похудение в худшую сторону не повлияло),НО летом этого года решила что 42 килограмма для меня много,начала худеть,хотела 40килограмм. Но менструация шла две недели, легла в больницу, прописали регулон, и мой аппетит повысился. Начала ограничивать себя ещё больше. Решила что все это из-за таблеток, и перестала их пить.Думала аппетит уменьшится,но он увеличился вдвое, и менструации нет уже месяц.Помню как я съела на 7 тысяч калорий и рвала от этого. С тех пор я ем и ем, и не могу остановиться, набраладо 45,6 кг.
Помогите, я правда не знаю что с этим делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты заработала себе рпп судя по всему. Ты не была полной. Обратись к эндокринологу, ты уже на,ала разрушать свою гормональную систему и возможно другие органы. Постарайся пару недель есть ровно 4 раза в день без всяких видео, фильмов и тп на фоне, но питайся НОРМАЛЬНО, обязательно включай белки, жиры в рацион. Не питайся одними только овощами, не изводи себя. Постарайся не разговаривать эти две недели во время приёма пищи, сконцентрируйся на собственных ощущениях и переставай есть тогда, когда действительно насытилась. Садись на пп, но если хочешь какую-нибудь сладость, обязательно съешь её, балуй себя иногда, чаще смотри на себя в зеркало и привыкай к себе, постарайся полюбить. И обязательно сходи к врачу. Не доведи себя до анорексии, прошу.

Гость
#2
Гость

Ты заработала себе рпп судя по всему. Ты не была полной. Обратись к эндокринологу, ты уже на,ала разрушать свою гормональную систему и возможно другие органы. Постарайся пару недель есть ровно 4 раза в день без всяких видео, фильмов и тп на фоне, но питайся НОРМАЛЬНО, обязательно включай белки, жиры в рацион. Не питайся одними только овощами, не изводи себя. Постарайся не разговаривать эти две недели во время приёма пищи, сконцентрируйся на собственных ощущениях и переставай есть тогда, когда действительно насытилась. Садись на пп, но если хочешь какую-нибудь сладость, обязательно съешь её, балуй себя иногда, чаще смотри на себя в зеркало и привыкай к себе, постарайся полюбить. И обязательно сходи к врачу. Не доведи себя до анорексии, прошу.

Да это как шизу доказывать, что рептилоидов не существует… она на своей поехавшей волне, она хочет, чтобы мы «помогли» в анорексию скатиться и сдохнуть. Отчаянно, панически этого хочет.
Психиатр тут нужен. Не психолог, психиатр.

Гость
#3
Гость

Да это как шизу доказывать, что рептилоидов не существует… она на своей поехавшей волне, она хочет, чтобы мы «помогли» в анорексию скатиться и сдохнуть. Отчаянно, панически этого хочет.
Психиатр тут нужен. Не психолог, психиатр.

Согласна на самом деле. Я кстати думаю это не первая её тема здесь, уже видела что-то максимально похожее по параметрам недели две - месяц назад. Возможно действительно нужно помощь врача психиатра. Интересно, кто её довел до этих мыслей?..

Гость
#4
Гость

Согласна на самом деле. Я кстати думаю это не первая её тема здесь, уже видела что-то максимально похожее по параметрам недели две - месяц назад. Возможно действительно нужно помощь врача психиатра. Интересно, кто её довел до этих мыслей?..

Ласковое, любящее общество школоты… у малолеток вечно проблема с тормозами и эмпатией…

Даша
#5
Гость

Да это как шизу доказывать, что рептилоидов не существует… она на своей поехавшей волне, она хочет, чтобы мы «помогли» в анорексию скатиться и сдохнуть. Отчаянно, панически этого хочет.
Психиатр тут нужен. Не психолог, психиатр.

И что психиатр скажет? Он только медикаментозное лечение даёт, т.е. таблетки, которые только по рецепту продаются. Он не поможет совершенно. Ей нужен клинический психолог, а не психиатр.

Даша
#6

Автор, вам надо есть, есть и есть, пока вес не вернётся в норму и не начнётся цикл. Ничего здесь не поможет, кроме как начать жрать и возвращаться к нормальному весу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да это как шизу доказывать, что рептилоидов не существует… она на своей поехавшей волне, она хочет, чтобы мы «помогли» в анорексию скатиться и сдохнуть. Отчаянно, панически этого хочет.
Психиатр тут нужен. Не психолог, психиатр.

дама,вы eбнулись

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: