Гость
Статьи
Кто - нибудь знает …

Кто - нибудь знает подвальные качалки юго-запад (Москва)

Первый вопрос по качалкам, фитнес - клубы не предлагать. Юго - запад, на крайний случай запад.
Второй вопрос, супруг против, чтобы я снова ходила в зал, три послнгрих года занималась дома. До этого ходила в ближайшую качалку много лет, сейчас её превратили в гламурный фитнес клуб, зашла, уже чуть не уснула, ещё и не тренируясь. Супруг сказал : возьмёшь годовую, не будешь ходить регулярно. Спрашиваю : а как заниматься? Он: как и последние три года, дома. Закупил мне подарком на др, штангу, стойку, скамью, блины, гантели, гирю. Лишь бы у ноги сидела! Осознала, как же я хочу в зал, эмоциями вернуться в прежние времена! Это моя отдушина, железо держит меня на плаву и телом, и душой. Но все, включая даже моих родителей мечтают, что я брошу и стану обычной женщиной, как все. Никто, никто меня не понимал на моих работах, с этими боксами правильного питания и качем. Мне 47 лет. Только сейчас я поняла, что все годы, потраченные на зал, оказались не зря, только благодаря тренировкам стойко перенесла жизненные невзгоды и удары судьбы, а сейчас три года не хожу в зал и как квашня по характеру. Как жить, что делать, как противостоять непониманию общества и близких? Уж 25 лет борюсь.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подвальная на Коньково есть

Гость
#2

А у вас точно "супруг", а не "Хозяин женщины"?
Как так можно то?
И у вас точно "замужество", а не "рабство"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

А у вас точно "супруг", а не "Хозяин женщины"?
Как так можно то?
И у вас точно "замужество", а не "рабство"?

На знаю, каким должно быть рабство. Десятилетия отпускал в залы, в которых бок о бок пыхтела с мужчинами, правда ревность к штанге была всегда, по причине того, что лучше бы это время с ним провела. Но опять же результаты от штанги на теле услаждали его взор, ему нравилось ессно, а потом опять ревность перевешивала, качели....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: