Гость
Статьи
Как похудеть ?

Как похудеть ?

Помогите пожалуйста , как похудеть ? Я вешу 48 кг при росте 162 см , меня все называют толстой . Раньше я весила 45 кг . И несмотря на то что я полная у меня почти плоская грудь , худые руки и живот . Подскажите , кто худел ? #похудение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кружка чая
#1

Загугли FreshLife28. Там есть всё о похудении. Или посмотри их рубрику "Разбор полётов". Или посмотри ролик "Азамат минус 65 кг." Удачи.

Гость
#2

При росте 162 весить 48 кг и выглядеть толстой просто не возможно; А вот что реально возможно, так это то, что вы просто добрый и наивный человек, а ваше окружение пытается вас газлайтить и расстроить. Даже будучи неспортивной, при 162 см такой вес ни при каких условиях не выглядит избыточным. Хотите над собой поиздеваться? Идите в спортзал, занимайтесь силовыми. Хотя бы булки персиком сможете себе накачать. Любые диеты с вашим весом вам нарушат метаболизм и вот тогда вы действительно узнаете, каково это, поправляться от одного капустного листа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#3

Не считаю что это много, особенно для вашего роста, может завистники? Я подбирала обычные диеты, чтобы не срываться добавляла курс капсулы турбослим день/ночь, хорошо снижает дневной аппетит, помогает держать результат. Разумеется, не забывайте о спорте, неплохой вариант - шаги делать, определенное количество в день, на ваше усмотрение!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: