Гость
Статьи
Ненавижу ПП

Ненавижу ПП

Всем привет.Не могу есть диетическую и ПП еду от слова совсем,от брокколи,огурцов,авокадо просто тошнит,куриную грудку терпеть не могу,индейку тоже.Пробовала разные рецептуры.Люблю мясо (нормальное,красное,шашлык там,стейки и тд),макароны,крупы,картошку,рыбу жирную вкусную,колбасу,наваристые супы,фаршированный перец,сама очень хорошо готовлю.Очень много двигаюсь,поэтому сильно на мне это не сказывается,передвигаюсь только пешком,из спортзала не вылезаю.Но близятся холода,значит,в любом случае движения будет меньше и питание надо будет пересмотреть….Кто что посоветует,чтобы не пихать в себя эти брокколи и тошнотворные салаты?может быть,есть раз в день? #питание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метаболизм разогнать
А что мешает зимой двигаться ?
( мне все нравится в еде ..
Лишь бы , с душой приготовлено )

Гость
#2

Организму не прикажешь.

Гость
#3

Просто уменьшите порции еды. Тем снизите калорийность.

Гость
#4

Надо считать БЖУ. Не обязательно давиться пресной едой. Лучше наоборот есть жирное мясо, куриные бедра, жирную рыбу. Просто не переедать жирной еды, все в меру.
Если не любишь салаты, ешь другую клетчатку, которую любишь. Орехи, ягоды, корнеплоды, фрукты - везде есть клетчатка. Я болгарский перец очень люблю, например, и квашеную капусту. Ешь то, что тебе нравится в пределах БЖУ.

Гость
#5

Хотя салаты тоже не мерзкие, если заправить их оливковым маслом, очень вкусненько. Но если тебе не нравится, то подбери другой вариант клетчатки. Но клетчатку тоже надо есть обязательно, она должна составлять 50% рациона.

Гость
#6

Ешь гречку ,горох, чечевицу, капусту свеклу ,тыкву

Гость
#7

ПП не всегда невкусно и однообразно) Масса рецептов есть в интернете. А если хотите сладкого, то я сейчас подсела на тортик Морковный Protein Rex, он низкокалорийный и не содержит сахара. но вкусный)

Олька
#8

Снизьте порции, как написано выше, до 200-250гр -не более объема стакана..

Домохозяйка
#9

Устройтесь на работу дворником, колка льда и уборка снега не позволит вам набирать вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Так мясо же можно, жирное мясо и рыба

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: