Гость
Статьи
Как подтянуть фигуру?

Как подтянуть фигуру?

Вешу 55 рост 165, занимаюсь легким спортом -- пробежки или дома кардио и пилатес (домашние тренировки). Но тело все равно не очень подтянутое, только квадры выпирают(( что делать? Я питаюсь на дефиците каллорий, но могу есть хлеб, например, или горький шоколад. Получается, что надо вообще все мучное убрать, даже есл иесть дефицит? Потому что оно влияет на качество тела?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Брунгильда

Сообщение было удалено

Тут надо именно вес сбрасывать. Больше движения и питание без сахара

Гость
#3

У меня была такая проблема, но только рост 160, а вес 47, и все равно все было дряблое.
Начала месяц назад каждый день по 30-60 минут заниматься по тренировкам из Ютуб. В основном по видео на канале Лили Сабри и иногда на канале Памелы Рейф (выбираю только те, на которых наибольшее количество просмотров)
Уже есть результаты, в основном пока на животе и бедрах.
Продолжаю заниматься дальше.
По питанию особо ничего не меняла, только стала пить больше чистой обычной воды и уменьшила количество сладкого и мучного

Гость
#5

Лимфодренажный массаж можно добавить.
Все таки массаж тоже очень влияет на качество тела.

Автор
#6
Гость

У меня была такая проблема, но только рост 160, а вес 47, и все равно все было дряблое.
Начала месяц назад каждый день по 30-60 минут заниматься по тренировкам из Ютуб. В основном по видео на канале Лили Сабри и иногда на канале Памелы Рейф (выбираю только те, на которых наибольшее количество просмотров)
Уже есть результаты, в основном пока на животе и бедрах.
Продолжаю заниматься дальше.
По питанию особо ничего не меняла, только стала пить больше чистой обычной воды и уменьшила количество сладкого и мучного

Класс, спасибо большое за ответ! То есть за месяц уже так подтягивается тело? Я тоде на Лили Сабри подписана и еще Эйлем Абачи, у нее похожего стиля трени, как у Памелы. А вы по какой-то программе делаете или вразнобой?

#8

Чтобы подтянуть основательно нужно еще массаж, помимо питания и спорта, массаж именно для кожи. антицеллюлитный, лимфодренажный. Я сама делаю в ванной, купила лимфодренажный скраб мелкий Лошадиная сила и два-три раза в неделю скрабирую

Гость
#9

для мышц нужен профицит и белок
и возможно другие тренировка, интенсивнее

Диана
#10
Гость

для мышц нужен профицит и белок
и возможно другие тренировка, интенсивнее

Вот про белок и тренировку это в точку. Я пока не начала брать на тренировки протеин, мне они слабо помогали тело подтянуть. Хотя протеин больше про быстрое востановление, поддержание хорошего стоятония организма.

Анна
#11
Диана

Вот про белок и тренировку это в точку. Я пока не начала брать на тренировки протеин, мне они слабо помогали тело подтянуть. Хотя протеин больше про быстрое востановление, поддержание хорошего стоятония организма.

Для меня тоже актуально. Протеин реально помогает в таких случаях? А в каких количествах и какой лучше брать?

Диана
#12
Анна

Для меня тоже актуально. Протеин реально помогает в таких случаях? А в каких количествах и какой лучше брать?

Я из разных источников слышала, что лучше всего сывороточный. Сейчас покупаю его в NL, он там как раз на сыворотке, и всегда был очень эффективный, просто в продаже его долго не было. Теперь есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13
Диана

Я из разных источников слышала, что лучше всего сывороточный. Сейчас покупаю его в NL, он там как раз на сыворотке, и всегда был очень эффективный, просто в продаже его долго не было. Теперь есть

Спасибо за совет. Вроде есть у нас в городе такой магазин я видела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: