Гость
Статьи
Подскажите, какую …

Подскажите, какую Омегу лучше взять? И чтобы не сильно дорого

Всем привет! Знаю, многие сейчас следят за своими анализами, разбираются в добавках, сколько чего и что принимать. Просто для профилактики, ну и красоту поддержать) Теряюсь в этих баночках)

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала камчатского рыбзавода, по рекламе малышевой. Были бы деньги брала б другую , но она 5 тыщ стоит

Гость
#2

Гы, да мужа паппараси наканчать в тарелачку как рыбы жырнай паржет и будет вам амега три)0)

Гость
#3
Гость

Гы, да мужа паппараси наканчать в тарелачку как рыбы жырнай паржет и будет вам амега три)0)

Ну да,ее мужик омежка же

#5

омега-3

#6

из недорогих могу посоветовать только простой рыбий жир в золотистых шариках, как из детства)

Вика
#7

Омегу натуральную elemax пью, она из печени трески, на вб и озоне скидки бывают

#8
kuznetsova.yaya

из недорогих могу посоветовать только простой рыбий жир в золотистых шариках, как из детства)

Противно даже вспоминать)) Пила такие в детстве - запах и вкус, и отрыжка еще после него )))

#9

Да и от таких капсул никакого толку не будет. Я беру Омегу в Урбан Формуле, да и не только Омегу. Бады по приятной цене.

#10
Юлия Матющенко

Да и от таких капсул никакого толку не будет. Я беру Омегу в Урбан Формуле, да и не только Омегу. Бады по приятной цене.

У них запаха нет?

#11
rusakova-kristina

У них запаха нет?

Да ни запаха, ни вкуса. Или может я не замечаю)

Гость
#12

Берите турецкую, либо камчаткую или американскую. Орзакс, нутраксин - это Турция. Солгар США

Инга
#13

У Urban Formula неплохая омега, там несколько у них, я беру обычную, 1200мг, голубая серия.

Катя Ивонина
#14

Я раньше тоже заказывала из за рубежа, сейчас беру российскую, ценник стал кусаться. Понравилась супер омега 3-6-9 усиленная ГЛА, эваларовская, оказалась ничуть не хуже предыдущих, которые пробовала

Anastassy
#15

Самая лучшая омега у goldn apoteka. Я пью комбинированную 3-6-9, очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Наши производители сейчас за адекватную стоимость омегу делают, при этом по качеству очень даже. Тот же эвалар, у них тройная омега отличный вариант за свои деньги, при чем сырье Норвегия если не ошибаюсь. Посмотрите в интернете статьи про содержание ЭПК и ДГК в омеге и сразу будете понимать какую стоит брать, а какую нет, я так и разобралась в теме)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: