Гость
Статьи
Кто проходил программы …

Кто проходил программы онлайн-центров по похудению?

Всем привет. У меня достаточно давно стоит острый вопрос с темой похудения. Проблема в том, что на каких бы диетах я не сидела, вес уходит очень медленно, а возвращается практически молниеносно. Коллега мне скинула ссылку на онлайн-центр по похудению Кристины Шереметьевой, и я решила почитать отзывы. В основном очень много отзывов о том что реально скидывают вес, и он потом не возвращается. Метод инновационный, научный, без вреда для здоровья. Хотела бы узнать от реальных девочек, кто-то в курсе этого проекта? Или может быть знаете альтернативы - тоже онлайн центры с научным подходом.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока люди ищут волшебную таблетку, на них всегда кто-то будет зарабатывать.
автор, дефицит калорий уже давно изобрели

Имя
#2

Автор, извините, но вы ***. На этих курсах продают воздух. Всю ту же информацию что есть в свободном доступе в интернете. И зарабатывают на таких как ты. Отзывы можно купить, слышали о таком? 21 век а людей все еще развести можно как л0х0в, запросто. Вы бы еще у блиновской курс купили. Мда

::)
#3

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

Гость
#4

Ну и в чем его научность заключается?
100% в конечном итоге в дефиците калорий.
Принцип один и тот же везде. Чудес не бывает.
Честно признаюсь, страдаю лишним весом лет с 11.
В 19 первый раз отправилась в клинику похудения. Где мне за деньги рассказали что надо есть 1250 ккал в день и делать акцент на белок))) и дали какие то витаминки для поддержания организма.
Никаких хитростей, все просто.
Затем через пару лет меня случайно занесло в какой то "научный" центр в Москве где якобы под гипнозом тебя программируют на похудение. А потом на выходе дали мини-книжку как нужно питаться. И что я там увидела? Опять знакомый дефицит, список рекомендуемых продуктов. А зачем тогда гипноз?)))) ну молодость, она была такая.
В общем сейчас я предпочту деньги эти отдать спортивному тренеру, а с питанием все понятно уже и так.

Ольга
#5

Я проходила 12 недельную программу у Кристины. Причём я сначала на бесплатные вебинары к ней походила, год наверно следила за её страничкой и только потом вдруг решилась. До сих пор жалею упущенный год. Сбросила 12 кг, вес обратно не вернулся, более того после программы я продолжила заниматься спортом, продолжила правильно питаться, вследствие чего у меня медленно ушли еще 7 кг. Сейчас вес 55 кг, мой отзыв о программе где-то есть у них в группе)

Майя
#6

Онлайны ваши все это ерунда, инфоцигане одни вокруг😃 Проколите вон раз курсом капельницы (сама такие делала полгода назад, скинула 8 кг за 6 недель), но мне больше и не надо было. А так там в клинике врач подбирает все индивидуально по весу и по тому какой вы хотите. Так вот хочу сказать даже не набрала после этого ни грамма лишнего, наоборот потом еще сама похудела немного. А все эти онлайны - пройденная и бесполезная тема)

Гость
#7
Майя

Онлайны ваши все это ерунда, инфоцигане одни вокруг😃 Проколите вон раз курсом капельницы (сама такие делала полгода назад, скинула 8 кг за 6 недель), но мне больше и не надо было. А так там в клинике врач подбирает все индивидуально по весу и по тому какой вы хотите. Так вот хочу сказать даже не набрала после этого ни грамма лишнего, наоборот потом еще сама похудела немного. А все эти онлайны - пройденная и бесполезная тема)

А это вы просто в больницу что ли пришли и сказали мне капельницы для похудения?😄

Майя
#8
Гость

А это вы просто в больницу что ли пришли и сказали мне капельницы для похудения?😄

нет конечно) я по рекомендации в Рефреш клиник обращалась, они специализируются на этом. Ну и там вообще еще много всего интересного есть😎

Гость
#9
Ольга

Я проходила 12 недельную программу у Кристины. Причём я сначала на бесплатные вебинары к ней походила, год наверно следила за её страничкой и только потом вдруг решилась. До сих пор жалею упущенный год. Сбросила 12 кг, вес обратно не вернулся, более того после программы я продолжила заниматься спортом, продолжила правильно питаться, вследствие чего у меня медленно ушли еще 7 кг. Сейчас вес 55 кг, мой отзыв о программе где-то есть у них в группе)

Соглашусь с предыдущим комментарием. Вес действительно не возвращается. Для меня самая главная важность и открытие в программе было именно изменение эмоционального состояния. То что ушел вес, это как само собой разумеющееся, потому что все очень правильно продумано . А вот то что ты на жизнь начинаешь смотреть другими глазами, вот это действительно ценно и важно. Я после этого прям активно начала меняться, у меня отношения с окружающими изменились в лучшую сторону, я работу поменяла на более высокооплачиваемую. Но, хочу сразу предупредить, что так будет не сразу. У меня сначала было вообще огромное сопротивление. Я категорически не хотела заниматься спортом, я вообще никогда спорт не любила. Спустя неделю и благодаря общения в чате с девочками стали закрадываться мысли, что вес реально будет уходить лучше, если добавить всё-таки спорт. Стала уговаривать себя понемногу добавлять, сначала 15 минут в день, потом 30 минут в день. А сейчас у меня иногда утром по полчаса зарядка, и час танцев в течение дня. Сейчас вообще не понимаю как раньше без этого жила. Короче, мой отзыв об онлайн-школе Кристины Шереметьнево - 5/5.

Ольга
#10
Гость

Соглашусь с предыдущим комментарием. Вес действительно не возвращается. Для меня самая главная важность и открытие в программе было именно изменение эмоционального состояния. То что ушел вес, это как само собой разумеющееся, потому что все очень правильно продумано . А вот то что ты на жизнь начинаешь смотреть другими глазами, вот это действительно ценно и важно. Я после этого прям активно начала меняться, у меня отношения с окружающими изменились в лучшую сторону, я работу поменяла на более высокооплачиваемую. Но, хочу сразу предупредить, что так будет не сразу. У меня сначала было вообще огромное сопротивление. Я категорически не хотела заниматься спортом, я вообще никогда спорт не любила. Спустя неделю и благодаря общения в чате с девочками стали закрадываться мысли, что вес реально будет уходить лучше, если добавить всё-таки спорт. Стала уговаривать себя понемногу добавлять, сначала 15 минут в день, потом 30 минут в день. А сейчас у меня иногда утром по полчаса зарядка, и час танцев в течение дня. Сейчас вообще не понимаю как раньше без этого жила. Короче, мой отзыв об онлайн-школе Кристины Шереметьнево - 5/5.

А у меня так наоборот со спортом проблем не было, я как-то с удовольствием им занималась. Но мне было тяжело готовить=) Кучу времени на эту готовку потратить было вообще лень. А со второй недели во-первых по формуле можно питаться и там уже меньше времени уходит, и как-то уже начинаешь втягиваться. Так что, имейте в виду, изначально это кажется тяжелым трудом. Но если вы это не забросите, регулярно будете делать, то результаты однозначно будут. Не было ни одного человека, у которого не было результатов. Ну и ещё здорово, что обретаешь новых подруг, когда в чате общаешься, я вот с двумя до сих пор общаюсь, мы друг друга поддерживаем, делимся результатами, хотя живём в разных городах.

#11

Девочки, спасибо вам большое за то, что так подробно все расписали. Для меня действительно ценно и важно все узнать Ваши результаты вдохновляют) Думаю, все-таки решусь) Пора что-то менять в жизни) Спасибо вам ещё раз и хорошего дня.

#13

Короче, было над чем подумать) Я всё-таки оплатила программу Кристины Шереметьевой, на данный момент идёт вторая неделя и вот, пишу первый отзыв.
Комментируя некоторые ответы тут: Волшебной таблетки мне не обещали, а наоборот дали понять, что нужно будет выполнять все рекомендации. Дефицит калорий - это не про эту программу, здесь другой принцип. Воздух и и инфоцыганство тоже мимо, так как здесь конкретные рекомендации, меню, вебинары, чат с кураторами, помогающими достичь результата. Я вижу за что плачу.
Кстати, капельницы я тоже делала года 4 назад, вес вернулся, да и в целом, у меня организм не очень реагировал. Это явно не для всех.
Теперь, что касается программы: метод у Кристины Шереметьевой действительно инновационный, я с таким ранее не сталкивалась (хотя в плане диет я профи). Основан он непосредственно на системе метаболизма. Сейчас я уже втянулась, даже стала понемногу спорт вводить) Кому интересно, буду держать вас в курсе - пока минус 2 кг)

Инна
#14

Lara, приветствую! Мы, похоже, с вами вместе программу Кристины Александровны проходим сейчас - найдемся в ТГ? Очень очень верю в этот подход. Честно,у меня точка А - просто печаль. Очень тяжко стало уже ходить на какие-то даже небольшие расстояния - и одышка и суставы быстро ныть начинают((( Да и давление не радует, варикоз туда же. Короче, полный комплект. А недавно еще была у врача - преддиабет поставили((( Надеюсь,как минимум, удастся сбросить критичный лишний вес. Искренне верю, что совсем скоро я оставлю свой положительный отзыв про Кристину Шереметьеву и ее программу, и мое шикарное "до-после" выложат в группе)

#15
Инна

Lara, приветствую! Мы, похоже, с вами вместе программу Кристины Александровны проходим сейчас - найдемся в ТГ? Очень очень верю в этот подход. Честно,у меня точка А - просто печаль. Очень тяжко стало уже ходить на какие-то даже небольшие расстояния - и одышка и суставы быстро ныть начинают((( Да и давление не радует, варикоз туда же. Короче, полный комплект. А недавно еще была у врача - преддиабет поставили((( Надеюсь,как минимум, удастся сбросить критичный лишний вес. Искренне верю, что совсем скоро я оставлю свой положительный отзыв про Кристину Шереметьеву и ее программу, и мое шикарное "до-после" выложат в группе)

Приветствую! Да обязательно - мы же должны быть в общем чате участников тогда. У меня сейчас идет неделя Экспресс. С понедельника начнется Марафон. Мне, кажется, у нас у всех девчонок классные результаты в группе. Ну кто отписывается) Хотя иногда кто-то начинает ныть - не без этого)))) Но мы то всех подбодрим, чтобы потом подбодрили нас при необходимости))) Короче, еще немного и можно свой отзыв писать про программу Кристины Шереметьевой. Пока спойлерить не буду про свои результаты.

Катя
#16

Ооой я марафон бесплатный проходила недавно. Очень круто реально - скинула 2 кг. ) Мне сама механика проведения и энергетика Кристины Александровны прям зашла. Собираюсь теперь на полную программу пойти. Целых 12 недель, набираюсь решимости. Результаты девушек из предыдущих потоков очень мотивируют. Верю, что тоже так смогу))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Всем привет! Я с очередным отчетиком отзывом о программе Кристины Шереметьевой. Идет этап Марафона. Я влилась в процесс, подключила спорт. К данному моменту вес снизился уже на 7,1 кг! Я довольна. Нравятся тренинги по расслаблению мышц))) Посмотрим как что дальше.
И хочу поддержать девушку из коммента выше - сможете, обязательно сможете. Главное о чем будете жалеть - что не начали раньше, так что не затягивайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: