Гость
Статьи
Людей, которые едят …

Людей, которые едят все, стали ненавидеть остальные.

Приверженцы раздельного, безгоютенового, вегетарианского питания и прочего, они есть, это их выбор. Но у меня сложилось такое впечатление, что они недружелюбно относятся к всеядным людям. Не знаю, может проблема в грубости из интернета. Ну, лично знаю людей, которые ведут блоги о правильном питании. И некоторые из них постоянно оскорбляют людей, которые не придерживаются такого же рациона, иногда слова которые они кидают в их адрес, переходят рамки адекватности.

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Orange
#1

Есть вегетарианцы нормальные, которые осознанно не едят то что едят всеядные, или по здоровью, возможно от мяса и прочего им становится не по себе. А есть те кто помешан на этом, типа жестокие всеядные, едят и не прислушиваются к ним. Недавно читала новость, о том что блогерша одна вегетарианка умерла от истощения в организме.
Вот так резко неправильно отказываться от мясных изделий, это сильно бьет по организму. Можно иногда делать перерыв и есть овощи, фрукты, ягоды, рис и т.д. Недостаток полезного в организме, только усугубляет ситуацию. А ведь женщине было ещё совсем ничего.

Гость
#2

так дело не в питании, дело в фанатизме.
это главный косяк. даже грех, ибо "не сотвори себе кумира (объекта поклонения)", просто потому что фанатизм выворачивает мышление буквой зю. чел не только криво жрет, он криво думает, поэтому и криво поступает. причем не только в питании, а вообще во всем.

Захария
#3

ну вы все же не нагнетайте...
в заголовке у вас " ненависть остальных", а в тексте какие то некоторые блогеры...
Да мало ли хамья в сети?
Часть из них просто распущенное хамье, часть сконцентрированы на конкретном своем пунктике...
В любой теме про веганство всплывет хамье с другой стороны, которое не разбираясь ,будет слюной брызгать на тему " жрите свою траву, придурки"...

Гость
#4

Пищевые привычки - вещь интимная, нечего обсуждать с кем попало.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

И я ем все: и жареную картошку, и сосиски-сардельки, и сало , и мясо, и котлеты, и много еще чего. Но с 8-00 до 18-00 и не из тазика. Не жирная!

#8
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже ем всё ,но по-немного. Стройный,как аполлон.

Гость
#11

Мы, всеядные их просто тоже съедим, веганов, вегетарианцев, раздельных и интервальных

Гость
#12
Гость

Мы, всеядные их просто тоже съедим, веганов, вегетарианцев, раздельных и интервальных

Мне Нравится Картофель Жаренный! С Майонезом.

Гость
#13

Мне Нравится Картофель Жареный. У меня газы после. И Шоо?

Гость
#14
Гость

И я ем все: и жареную картошку, и сосиски-сардельки, и сало , и мясо, и котлеты, и много еще чего. Но с 8-00 до 18-00 и не из тазика. Не жирная!

Тетька ты зад...рока!

Гость
#15
Гость

Мы, всеядные их просто тоже съедим, веганов, вегетарианцев, раздельных и интервальных

С Картофелем

Гость
#16

У Меня Газы!

Гость
#17
Гость

Мне Нравится Картофель Жаренный! С Майонезом.

Хорошо, почему бы и нет. Только я без майонеза.

Гость
#18
Гость

С Картофелем

Без разницы с чем, гарнир по выбору

Гость
#19

Накатим

Гость
#20
Гость

Накатим

Что именно?

Гость
#21
Гость

Что именно?

Я Алкоголь ) И Вам Предлагаю

Гость
#22
Гость

Я Алкоголь ) И Вам Предлагаю

Спасибо, в разумных рамках охотно соглашусь..что именно будем? Коньяк, виски,водку, брэнди?

Гость
#23
Гость

Спасибо, в разумных рамках охотно соглашусь..что именно будем? Коньяк, виски,водку, брэнди?

Можно Всего!

Гость
#24

💃💃💃💃

Гость
#25
Гость

Можно Всего!

В таком случае позвольте пригласить. Красное, белое, сальса?

Гость
#26

Гость
[1622510938]

Да

Гость
#27
Гость

Гость
[1622510938]

Да

Хорошо. Прекрасного вечера нам

Гость
#28
Гость

Хорошо. Прекрасного вечера нам

)))))))))

Гость
#29
Гость

)))))))))

Голова главное..утром.. понедельник. Мне ещё все музеи обойти нужно

Гость
#30
Гость

Голова главное..утром.. понедельник. Мне ещё все музеи обойти нужно

Музеи никуда не денуться! Сколько им и хоть бы хны

Гость
#31

Тебя это удивляет? Они завидуют тем, кто может жрать и не поправляться! 21 век - век завистливых тварей! Готовы переубивать друг друга. Завидуют всему, ужасно жить среди этого зверья

Гость
#32
Гость

Тебя это удивляет? Они завидуют тем, кто может жрать и не поправляться! 21 век - век завистливых тварей! Готовы переубивать друг друга. Завидуют всему, ужасно жить среди этого зверья

Пардон "Жрать" Пардон " Твари" Шо Это?

Гость
#33
Гость

Пардон "Жрать" Пардон " Твари" Шо Это?

Жрать это когда ешь много и всё подряд, твари -это людишки завистливые, покоя от них нет. По другому их не назвать😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

👛👓

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: