Гость
Статьи
сегодня ела много …

сегодня ела много вредного и чувствую себя плохо, что поможет?

на завтрак бахнула энергетика с выпечкой, потом пришла подруга и мы ели чипсы, шоколад, мороженое. после завтрака мне было немного нехорошо, кружилась голова немного и было странное ощущение, но забила. сейчас этого нет, но меня тошнит очень, что можно сделать чтобы полегчало? не пишите что сама виновата, я знаю

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезим выпейте

Гость
#2

Может просто меру надо знать

Гость
#3

просраться?

Гость
#4

Что нить для пищеварения выпить. Мезим, креон и тд.

Гость
#5

А псть какой- нибудь энтеросорбент типа полисорб или сто-то вроде этого. Вот выпей и тебе полегчает.

гость
#6
Гость

Что нить для пищеварения выпить. Мезим, креон и тд.

спасибо!

гость
#7
Гость

просраться?

не, не хочу

гость
#8
Гость

Может просто меру надо знать

да я поняла уже

Гость
#9

Некоторые так всегда питаются

Гость
#10

Смекту

гость
#11
Гость

Некоторые так всегда питаются

да я тоже часто, просто походу энергетик с утра был лишним 🥺

#12

Энергетики - та еще дрянь. Потому голова и гружится. А тошнота - скорее от чипсов, ну и вообще от пережора, можете выпить панкреатин (или мезим, это то же самое, это фермент, чтобы еда быстрее переварилась) и аллохол (чтобы разгрузить желчный, тошнит - это от него, скорее всего, его пережор перегружает). По крайней мере я так делала в подобных случаях, мне и другие опытные про такое говорили, и один знакомый с медицинским образованием. Можно еще выпить уголь активированный или энтеросгель - но отдельно, не мешать с панкреатином и аллохолом, разница во времени должна быть не меньше 2 часов. Если бок болит или кишки крутит, спазмы - дротаверин (или но-шпу). У меня самой пару недель назад был подобный пережор, только без энергетиков, так сначала пила панкреатин с аллохолом, потом через сном еще дротаверин, потому что бок побаливал, отпустило.

Гость
#13

Проблюйся. С энергетиками прекращай, если не хочешь диабет заработать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Сама виновата

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: