Гость
Статьи
Я разгадала секрет …

Я разгадала секрет того, как увеличить попу

Шишки хмеля!Завариваешь и пьёшь!У меня были параметры 88-63-85!сейчас 92-61-91!я в шоке!И это за месяц!Прямо всё округлилось, стало таким женственным!Буду продолжать пить!Это первое!Второй секрет это велосипед, хорошо бёдра и ноги растут!Не благодарите!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если это не выстрелит гормонозависимым раком, тогда хорошо. Я бы оставила один велосипед.

Гость
#2

От этих эстрагенов ты будешь как курица-бройлер в 50 лет.

Гость
#3

приседать надо, много и регулярно

Гость
#4
Гость

приседать надо, много и регулярно

Другой принцип. От хмеля фигура-восьмерка выходит, округляется и верх и низ. Но чревато последствиями.

Гость
#5
Гость

Ну если это не выстрелит гормонозависимым раком, тогда хорошо. Я бы оставила один велосипед.

Мне бабушка посоветовала

Гость
#6
Гость

От этих эстрагенов ты будешь как курица-бройлер в 50 лет.

Почему?

Гость
#7
Гость

Мне бабушка посоветовала

Рак стремительно молодеет, а ваша бабушка вряд ли в курсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну на до же а я думала секрет в румынской, ягодичной мостике, отведении ноги приседаниях и тд. Набрала 2см в ягодицах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: