Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Как бросить курить Электронную сигарету ? Мне кажется у меня зависимость , помогите советом дельным , действующим

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет денег нет проблем

Гость
#2

Посмотрите в Яндексе что такое - xiix

Гость
#3

Марк Твен сказал , что бросить курить это очень легко, он сам сто раз бросал. Шутка. На самом деле , тот кто хочет бросить курить, просто бросает и все. В начале немного трудно, потом проходит. И сбросить лишний вес тоже самое. Кто хочет похудеть, похудеет. Не верю тем, которые говорят , что хотят бросить курить , либо хотят похудеть и не могут. Не сильно хотят.

#4
Гость

Марк Твен сказал , что бросить курить это очень легко, он сам сто раз бросал. Шутка. На самом деле , тот кто хочет бросить курить, просто бросает и все. В начале немного трудно, потом проходит. И сбросить лишний вес тоже самое. Кто хочет похудеть, похудеет. Не верю тем, которые говорят , что хотят бросить курить , либо хотят похудеть и не могут. Не сильно хотят.

Согласна с вами. Я как-то бросила курить на целый год. Через год поняла, что мне вообще-то нравится курить, и я не хочу бросать, перешла разве что с табака на электронку - в ней нет вредных смол, так что легкие гораздо меньший вред получают, плюс пахнет хорошо, не воняет изо рта. Думаю, если бы я действительно хотела бросить, то не начала бы аж через год заново - за год физическая ломка уже совсем прошла.

Гость
#5

Приходи ко мне, я тебе ногой въеду в челюсть.
Перелом, курить не будешь полгода (если вижывешь).

Гость
#6

Василиса Прекрасная мой ответ таков:
НИКАААААААККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7
Гость

Василиса Прекрасная мой ответ таков:
НИКАААААААККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помню когда то курила сигареты месяц, бросала , потом снова шла в магазин , покупала и все это по кругу , хотя в голове было , зачем это тебе нужно . Потом муж как то почувствовал запах сигарет , и вставил по самое не хочу , бросила тут же

#8
Гость

Приходи ко мне, я тебе ногой въеду в челюсть.
Перелом, курить не будешь полгода (если вижывешь).

Спасибо 🤭пожалуй откажусь 😀

#9
Гость

Марк Твен сказал , что бросить курить это очень легко, он сам сто раз бросал. Шутка. На самом деле , тот кто хочет бросить курить, просто бросает и все. В начале немного трудно, потом проходит. И сбросить лишний вес тоже самое. Кто хочет похудеть, похудеет. Не верю тем, которые говорят , что хотят бросить курить , либо хотят похудеть и не могут. Не сильно хотят.

Вы правы , надо просто взять себя в руки ! Я никогда не курила , до 25 лет , что за напасть

#10
ВасилисаПрекрасная

Вы правы , надо просто взять себя в руки ! Я никогда не курила , до 25 лет , что за напасть

Да забейте. Электронная сигарета почти не наносит вреда здоровью. Вы своими переживаниями себе больший вред наносите. Если не будете переживать, то организм легко справится с никотином, а больше в электронных сигаретах особо-то и нет ничего. Ароматизаторы мы и так очень часто вдыхаем, без всяких сигарет, они используются во многих помещениях, продуктах питания, дезодорантах и так далее. Плюс в окружающей среде много всяких выхлопных газов. С учетом этого всего, электронная сигарета - это капля в море. Главное - что не курите эти паршивые обычные сигареты, в которых куча всякой гадости, и даже табака почти нет, только вещества, вызывающие серьезную зависимость и наносящие большой вред легким. Так что курите спокойно электронку, и все юудет нормально. Это не порок даже - разного рода зависимости есть у всех или почти у всех людей. Нееоторые уот вообще от страданий зависят, потом выбирают себе в мужья абьюзеров и всю жизнь страдают. А у вас всего-то электронная сигарета.

Акация
#11

Тоже бросала, потом начинала. Потом поняла, что мне это нравится и забила. Приняла себя как курильщицу.

#12
JaneSmith

Да забейте. Электронная сигарета почти не наносит вреда здоровью. Вы своими переживаниями себе больший вред наносите. Если не будете переживать, то организм легко справится с никотином, а больше в электронных сигаретах особо-то и нет ничего. Ароматизаторы мы и так очень часто вдыхаем, без всяких сигарет, они используются во многих помещениях, продуктах питания, дезодорантах и так далее. Плюс в окружающей среде много всяких выхлопных газов. С учетом этого всего, электронная сигарета - это капля в море. Главное - что не курите эти паршивые обычные сигареты, в которых куча всякой гадости, и даже табака почти нет, только вещества, вызывающие серьезную зависимость и наносящие большой вред легким. Так что курите спокойно электронку, и все юудет нормально. Это не порок даже - разного рода зависимости есть у всех или почти у всех людей. Нееоторые уот вообще от страданий зависят, потом выбирают себе в мужья абьюзеров и всю жизнь страдают. А у вас всего-то электронная сигарета.

Кстати да, с тем , что это так не работает , в плане побочек , я тоже так думаю . Есть массы примеров , с людьми ведущими здоровый, правильный образ жизни и болеющими разными плохими заболеваниями . Я это списываю на стрессы и тревоги , что в нас оседают глубоко .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Нужна сила воли и еще средство вспомогательное, которое уберет тягу к курению. В моей ситуации это как раз Коррида была. Пропила две недели и поняла, что уже не тянет, а к концу первого месяца вообще тяги не стало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: