Гость
Статьи
Кто похудел за неделю?

Кто похудел за неделю?

Кто похудел за неделю не употреблять сладкое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

За неделю можно чуть-чуть похудеть если отказаться от ВСЕГО сладкого (фрукты и ягоды в т.ч.). Эффект увидите если у Вас большая масса тела.

Гость
#1

За неделю никак не похудеть. Сладкое есть можно, если заниматься спортом

Гость
#2

За неделю наверно не похудеть, но я как перестала кушать сахар ушел живот.

Гость
#3

По чем ща презервативы?

#4
Гость

За неделю никак не похудеть. Сладкое есть можно, если заниматься спортом

При занятии спортом сладкое вообще лучше не жрать ибо это будет бессмысленная трата времени

Злобные шпроты
#5
Гость

За неделю наверно не похудеть, но я как перестала кушать сахар ушел живот.

А перестать есть сахар просто так- невозможно. Это наркотик по силе как ***!

Можно снять уменьшить эту зависимость с помощью каких то веществ.

Я вот купила в мае порошок семян гриффонии и зверобоя, брала изначально для сна, т.к. это- Нтр-5, вместо триптофана купила.
И неожиданно где-то через 2,5 недели приема поняла, что перестало адски тянуть на всякие шоколады, рулеты, печенье и т.п!..
Это потрясающий эффект, т.к. до этого, до конца мая мне постоянно приходилось покупать по 3 шоколадных рулета в неделю, или печенье всякое, ела по целой шоколадине риттер спорт за раз////(((

Теперь в магазине на прилавки с шоколадами, конфетами, батончиками мне просто неприятно стало смотреть.

Вот щас купила вторую баночку этого волшебного порошка. Вот боюсь сглазить////// вдруг этот суперский эффект пропадет//////

Злобные шпроты
#6

Не, нормально- гepоин- запретное слово!..))

Злобные шпроты
#7

Дурдом

Гость
#8
Гость

За неделю никак не похудеть. Сладкое есть можно, если заниматься спортом

Сладкое можно есть на диете если оно вписывается в дефицит и остальная еда удовлетворяет потребности организма

Непсихолог
#10
Катышев Сергей

За неделю можно чуть-чуть похудеть если отказаться от ВСЕГО сладкого (фрукты и ягоды в т.ч.). Эффект увидите если у Вас большая масса тела.

а Ж низзя отказываться от фрукт и ягод, звереть начнут-с!)))

#11

Я видела как у нас в чате девочки теряли и 3кг за неделю, но были и те кто терял вес только на вторую неделю курса ) напишите сюда +7 912 984 2802 в вотсап, вам подскажут и если скажете что от Оли, сделают скидку 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#13

За неделю эффект прям явный вряд ли будет. Я сладкое не употребляю уже примерно полгода. Эффект потрясающий, если честно. Чтобы срывов не было - не убрала сахар , а заменила) беру протеиновые батончики и прочие сладости от Protein Rex, сейчас печенье протеиновое беру - малиновый чизкейк)
В зале еще занимаюсь само собой))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: