Гость
Статьи
Кто пробовал или …

Кто пробовал или практикует питание 1-2 раза в день?

Без перекусов, умеренное.
Какие ваши результаты? Ощущения?
Есть ли лишний вес?
В

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть застой в желчном

Гость
#2

Читала про девушек, которые вынужденно питались только 2 раза в день, потому что поставили брекеты, а на работе не было возможность за час уложиться, чтобы и поесть, и после этого настолько идеально вычистить зубы, приходилось обходиться без обеда. Голод мучил сильно, была постоянная раздражительность, сильно похудели, но те, кто до того были толстушками, наконец обрели идеальную фигуру. Некоторые обзавелись гастритом. Закончилось тем, что или таки дотерпели в таком режиме до снятия брекетов, или сменили работу или вовсе уволились, и появилась наконец возможность обедать и после этого по 30-40 минут заниматься гигиеной зубов не второпях и не на виду у других.

Гость
#3
Гость

Читала про девушек, которые вынужденно питались только 2 раза в день, потому что поставили брекеты, а на работе не было возможность за час уложиться, чтобы и поесть, и после этого настолько идеально вычистить зубы, приходилось обходиться без обеда. Голод мучил сильно, была постоянная раздражительность, сильно похудели, но те, кто до того были толстушками, наконец обрели идеальную фигуру. Некоторые обзавелись гастритом. Закончилось тем, что или таки дотерпели в таком режиме до снятия брекетов, или сменили работу или вовсе уволились, и появилась наконец возможность обедать и после этого по 30-40 минут заниматься гигиеной зубов не второпях и не на виду у других.

Интересно🤔💭

гафчонок
#4

могу вообще не есть иногда, только пить

Гость
#5

Один мой знакомый питается один раз в день последние лет десять. Какие результаты - он жирный. И у него проблемы с желчным пузырем, хронический холецистит и боли. Потому что питаться нужно регулярно небольшими порциями 3-4 раза в день, а все остальное - это извращение.

Гость
#6

Вы от этого не похудеете. Можно есть 6 раз в день, но считать калории- тогда будет результат. Я ем 2 раза, но днем пью кофе кружку с молоком ( кофе притупляет голод на 2 часа). Мне бы просто лень было есть от 3 раз в день

Гость
#7

Живу так лет с 18 , сейчас мне 30.ем вообще 1-2 раза в день. 70 кг рост 174 парень . При этом спокойно работаю целый день, хожу на тренировки, еще и ложусь спать в 1-2 ночи и встаю в 7 .. И все гуд

Гость
#8

Так и сбрасывала вес, после родов. Не кусочничаешь и не обжираешься вечером. Главное в 2 приёма пищи уложиться- были белки, углеводы и клетчатка.

#9

Смотря в какое время есть эти 1-2 раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#10

Три раза в день ем, но без перекусов. худею, нормально. Не срываться Нормотим помогает. Литий хорошо снимает тягу к сладкому, нет постоянных мыслей о еде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: