Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить результат после похудения не набрав и не убавив в весе?

Доброго времени суток! Давайте поговорим о похудении!
Дело в том , что я приняла решение похудеть (несильно)
Я ненамного уменьшила порции еды и теперь придерживаюсь такого питания, но! А что будет ,когда я достигну того результата , которого хочу? Вес просто встанет? Или нет? Как сохранить тот результат , что должен будет получиться в итоге? #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот вы сейчас едите на норму калорий, которая дефицитна для вас (я надеюсь), но в какой-то момент эта норма калорий станет вашей поддержкой или же вес будет уходить, но очень медленно
в общем, процесс похудение от поддержания веса похожи. те никогда нельзя будет вернуться к перееданию

гость
#2

Когда-то худел со 120 кг, подсчет калорий, 1400 кк все время, вес встал на 8-м месяце, на отметке 82 кг. Стоял на месте 2 месяца, пока не уменьшил калораж до 1200 ккал, скинул до 78 кг и все. Хотя габариты уменьшались каждый месяц. Хотелось 72 кг, но так и не получилось?! Пытался перейти на 800 ккал, но тут же срывался в зажер. Где-то 5 лет были качели 82-90 кг, тоже все но уже на 2000 ккал. Занимался тяжелой атлетикой, и еще 5 лет качели 90-100 кг. На 2500 ккалориях. Стоит только перестать считать калории, месяц и 10 кг прибавка. Но другого не дано. Пусть хоть такой вес, плюс спортивный образ жизни, дает возможность любить себя.
Сейчас один месяц опять на 1600 ккал, так как начал не влезать в джинся, сейчас уже влажу чуть. Примерно так, вечная диета спасет только иначе сильно и быстро превращаюсь в кабана. Есть жена и двое детей. Жить в семье на диете большая трудность. Когда один на диете годами, а другие члены нет, они не склонны к зажерам.

Гость
#3

У всех по-разному, выше писал, что всю жизнь следит за весом и периодически сидит на диете, у меня не было возврата к прежнему весу, первое время - да, следила, а теперь не поправляюсь, ем без ограничений.

гость
#4
Гость

У всех по-разному, выше писал, что всю жизнь следит за весом и периодически сидит на диете, у меня не было возврата к прежнему весу, первое время - да, следила, а теперь не поправляюсь, ем без ограничений.

К старости начинаешь быстрее уставать, суставы начинают болеть, все это приводит к меньшей подвижности, а питание без изменения. Вот тут-то начинаются излишки ЭНЕРГИИ от пищи, лишняя энергия копится в виде жира.

Гость
#5
Гость

ну вот вы сейчас едите на норму калорий, которая дефицитна для вас (я надеюсь), но в какой-то момент эта норма калорий станет вашей поддержкой или же вес будет уходить, но очень медленно в общем, процесс похудение от поддержания веса похожи. те никогда нельзя будет вернуться к перееданию

Спасибо

Гость
#6
гость

Когда-то худел со 120 кг, подсчет калорий, 1400 кк все время, вес встал на 8-м месяце, на отметке 82 кг. Стоял на месте 2 месяца, пока не уменьшил калораж до 1200 ккал, скинул до 78 кг и все. Хотя габариты уменьшались каждый месяц. Хотелось 72 кг, но так и не получилось?! Пытался перейти на 800 ккал, но тут же срывался в зажер. Где-то 5 лет были качели 82-90 кг, тоже все но уже на 2000 ккал. Занимался тяжелой атлетикой, и еще 5 лет качели 90-100 кг. На 2500 ккалориях. Стоит только перестать считать калории, месяц и 10 кг прибавка. Но другого не дано. Пусть хоть такой вес, плюс спортивный образ жизни, дает возможность любить себя. Сейчас один месяц опять на 1600 ккал, так как начал не влезать в джинся, сейчас уже влажу чуть. Примерно так, вечная диета спасет только иначе сильно и быстро превращаюсь в кабана. Есть жена и двое детей. Жить в семье на диете большая трудность. Когда один на диете годами, а другие члены нет, они не склонны к зажерам.

Оооооооо понимаю, надеюсь у вас будет все хорошо и вы со всем справитесь , спасибо что написали, мне было очень интересно узнать вашу историю)

Светлана
#7

Не вернется вес, если будете придерживаться нормального питания и спортом хоть как-то заниматься. И главное перекусы всякие уберите, печенюшки и шоколадки. Если вкусненького охота, берите без сахара вкусняшки протеиновые. У protein rex кокосовый тортик есть, просто объеденье.

Раиса
#8

Я скинула основную часть веса на Редуксине - с ним научилась не переедать и вредностями не слоупотреблять. И после курса перешла на подсчет калорий, ем в пределах своих 1900-2200 и не набираю.

#9
Раиса

Я скинула основную часть веса на Редуксине - с ним научилась не переедать и вредностями не слоупотреблять. И после курса перешла на подсчет калорий, ем в пределах своих 1900-2200 и не набираю.

Ого, мне он совсем не подошёл, лучше помогает и без головной боли гoлдлайн плюс дл, снижения веса и еще помогает наладить пищевые привычки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#10
sVikla1984

Ого, мне он совсем не подошёл, лучше помогает и без головной боли гoлдлайн плюс дл, снижения веса и еще помогает наладить пищевые привычки!

это же дешевая штука, которую где-то в Москве узбеки лепят и за лекарство выдают....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: