Гость
Статьи
Как скинуть вес

Как скинуть вес

Набираю вес! Образ жизни как и 2 года назад как и 3 года назад...конечно есть и пешие прогулки и спорт в бассейне толку просто нет. Вес 80 кг уже при росте 172 или 171. Был 75,76 а раньше вообще 68 ,66 держался. Короче я люблю сладкое всегда и раньше и сейчас ,меня прямо ломает без него...настроение молчу. ...я прямо чувствую что увеличивается именно живот талия грудь бедра не сильно. Вероятно потому что на них есть тренировки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перейти на яблики, сухофрукты. Не жрать сладкое, короче))

Гость
#2

секс интенсИв

Гость
#3
Гость

секс интенсИв

Нет желания...год . Сухость будет больно

Гость
#4
Гость

Перейти на яблики, сухофрукты. Не жрать сладкое, короче))

Клмпот варю

Гость
#5

Секс

Присцилла
#6

Давай вместе. У меня тоже проблемы с лишним весом, нет мотивации привести себя в порядок. А в зеркало на себя смотреть уже тошно.

Гость
#7

Аит у тебя низкие гармоны ттг щитовидной железы, надо худеть на кефире вместо еды - 5 кг в неделю, можно овсянки или семена чиа кидать в нее для насыщения. Кофе, чай с молоком без сахара. Фрукты нельзя.

Гость
#8
Гость

Аит у тебя низкие гармоны ттг щитовидной железы, надо худеть на кефире вместо еды - 5 кг в неделю, можно овсянки или семена чиа кидать в нее для насыщения. Кофе, чай с молоком без сахара. Фрукты нельзя.

Норм гормоны щитовидки .ага потом набопть

Гость
#9

Сырье овощи без соли и одно яйцо 2-3 раза в день, жидкости без сахара, фруеты под запретом. -5-7 кг в неделю, если еще бисакардил пить 2 раза в неделю, быстро похудеешь. Спорт убери от него толстеют. Пп это обман так же как и калории.

Гость
#10
Гость

Норм гормоны щитовидки .ага потом набопть

Все ясно смиритесь.

Людмила
#11

я вот на ПП перешла на низкокалорийный протеиновый морковный тортик Protein Rex, очень вкусно и без вреда для здоровья, так как в нем сахар заменен на сахарозаменитель. очень удобно с собой барть его на работу даже для перекуса.

Гость
#12

Какая щитовидная? Автор пишет что сладкое любит пожрать. Не ешьте и будет счастье вам. Можете сдать на инсулинорезистентность анализы, наверняка она будет. Потом будете себя успокаивать, что проблемы от нее. Но на самом деле ее вы просто наели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ну вес измеряется в ньютонах и скинуть его очень просто. Достаточно убрать под вами опору и вес уйдет. Эффективнее всего будет разогнать вас до первой космической скорости и вышвырнуть на орбиту. Тогда ваш вес будет равен нулю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: