Гость
Статьи
женщина на диете. …

женщина на диете. должна мужу и детям готовить отдельно?

одна моя родственница на пожизненной строгой диете - стол номер 5.
И вот как только ей поставили диагноз она стала готовить все только диетическое - все вареное, пареное. Овощи на пару, рыба на пару, вареную курятину без соли. Муж и дети такое не хотят есть. И вот они считают, что она должна готовить им отдельно, "нормальную" еду. А она говорит, что я могу готовить, что ем сама, хотите ешьте - хотите сами готовьте.
Детям 13 и 14. Что думаете о ситуации? Как бы боло в вашей семье в аналогичной ситуации? Вы бы готовили или нет? #семья #диеты #здоровье

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

женщина на диете. должна мужу и детям готовить отдельно?

Да.

Гость
#2

Я готовлю детям и мужу то что они едят, а себе диетическое если на диете, ничего сложного не вижу и не устаю.

Гость
#3

Начнем с того, что женщина взрослым дылдам готовить не должна.

#4

Я готовлю, толтко что хочу сама. Муж если что-то хочет - готовит себе сам. Если бы были дети, им бы готовил муж, потому что я не люблю заморачиваться.

Гость
#5

Взрослым людям женщина ничего не должна.Не устраивает то, что она готовит, подняли свои зады и приготовили себе сами.Совсем уже ох..ли.

Гость
#6
Вау🐈

Я готовлю, толтко что хочу сама. Муж если что-то хочет - готовит себе сам. Если бы были дети, им бы готовил муж, потому что я не люблю заморачиваться.

Какая у вас здоровая позиция 🔥

Гость
#7

Мой муж сел на диету и меня заставляет. Его раздражает, что я ем, а он нет:)

Лавровый Лист
#8
Вау🐈

Я готовлю, толтко что хочу сама. Муж если что-то хочет - готовит себе сам. Если бы были дети, им бы готовил муж, потому что я не люблю заморачиваться.

Про вашегго давно все ясно. Он в платье по дому ходит.

Лавровый Лист
#9
Гость

Мой муж сел на диету и меня заставляет. Его раздражает, что я ем, а он нет:)

Шлите его в лес. И ни в чем себе ге откпзывайте. Будет права качать - расходитесь. Травоядные и на диете сидящие - это уже не люди.
Скажите, что Лавровый Лист посоветовал.

Лавровый Лист
#10
Гость

Взрослым людям женщина ничего не должна.Не устраивает то, что она готовит, подняли свои зады и приготовили себе сами.Совсем уже ох..ли.

Женщина делает эта с удовольствием. И ей добро в стоикраи вернётся. А вам - нет.

#11

А че ,у мужика рук нет? Готовить вообще никак ?

Гость
#12

Да, канешна. И не выносить мозг дома своей диетой

Гость
#13
Гость

Я готовлю детям и мужу то что они едят, а себе диетическое если на диете, ничего сложного не вижу и не устаю.

а вы работаете? если да, то раз вам не сложно и на себя и на семью готовить, то и мужу не сложно только на себя и детей готовить

Лавровый Лист
#14
Засранец

А че ,у мужика рук нет? Готовить вообще никак ?

Скажите эти слова коту на вашей аватарке. Он тоже сидит и ждет от вас миску молока.

#15
Лавровый Лист

Скажите эти слова коту на вашей аватарке. Он тоже сидит и ждет от вас миску молока.

У него лапки

Гость
#17
Гость

Начнем с того, что женщина взрослым дылдам готовить не должна.

Должна.

Гость
#18

если не хочет готовить детям, пусть в детдом сдает, зачем рожала?

Гость
#19
Гость

Должна.

Почему?

Лапа
#20

Я, бывает, каждому ребёнку готовлю то, что он хочет, а сама в этот день на сухом голодании (тренирую силу воли) :)

Гость
#21
Гость

если не хочет готовить детям, пусть в детдом сдает, зачем рожала?

так во-первых, она готовит (правильное питание), это дети это есть не хотят. 2 дети как бы подростки уже, а не детсадовцы, плитой я думаю умеют пользоваться). 3 Муж никак не хочет готовить детям, ни правильное питание, ни неправильное. Почему вы не призываете его сдать детей в детдом?

Гость
#23

Ну в 13-14 лет могут и сами себе картоху пожарить с котлетами, ума мноно не надо

#24

По своему опыту скажу, чтобы похудеть надо реально меньше есть, мне снизить аппетит и отбить тягу к сладкому помогает батончик Турбослим. Он полезный, вкусный и низкокалорийный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема