Гость
Статьи
Люди, занимайтесь …

Люди, занимайтесь спортом!

Долой алкоголь и вредное питание! Занимайтесь спортом! Хотя бы чуть-чуть! Да будет больше красивых тел и счастливых лиц!

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стометровку за скока побежишь?

#2
Гость

Стометровку за скока побежишь?

13,5

Гость
#3

Ширпотреб

Гость
#4

Мне нравится набу...ться курить есть открытие б...ля

Гость
#5
Засранец

13,5

Значок ГТО какой?

#6
Гость

Значок ГТО какой?

Не сдавал

Гость
#7

Парни спрячьтесь

Гость
#8
Засранец

13,5

Ты крутой все равно

Я лет пять назад бегала за 20 сек

Гость
#9

Парни какой вам зож? Книги! Книги! Книги!

#10

Наша Милка дура дурой,
Занялася физкультурой,
Хочешь смейся, хочешь плачь --
Родила футбольный мяч!

#11

Я лично прибухнуть люблю...

Гость
#12

Автор ты в каком веке?

Лавровый Лист
#13

Хотя бы труселя надел. Не жмут?

Гость
#14

А зачем? Чтобы продлить себе жизнь на лишние 10-15 лет, впасть в маразм, старческую деменцию или Альцгеймер, еле ходить, болеть всякой фигней, буянить, забыть собственное имя и размазывать свое г... по стенам, извести и измучить всех своих родственников? Да как-то не очень хочется, честно говоря.

Гость
#15

А статистику ? Вы Че? Везде Статистика потом ЗОЖ!

Гость
#17

Парни а шоо там со статистикой?

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Я лично прибухнуть люблю...

тебе уже сердечко беречь надо, а не прибухивать

Гость
#19

сначала правильное питание потом спорт

Гость
#20

Парни вы как стадо долб...ебов!

Гость
#21

Я спортом занимаюсь чаще, чем бухаю, (если автору от этого станет легче).

Гость
#22

Парни данные статистики потом ЗОЖ вы в ТОПе!

Гость
#23

Спортсмены все идиоты

Гость
#24

Спортсмены все идиоты статистика украшает

Гость
#25

Если шоо Книги и форма это разное

#26
Гость

тебе уже сердечко беречь надо, а не прибухивать

Не, я дучше исдохну как шелудивая Псина чем как в посте №14 жить на старости буду. Тем более я немного пью...

Гость
#27

Мне нравится набух...ться погнать

#28

Ну здравствуй, Капитан Очевидность))

Гость
#29

Автор тебе особенно книги!

Гость
#30

Литроболом!

Гость
#31
Гость

А зачем? Чтобы продлить себе жизнь на лишние 10-15 лет, впасть в маразм, старческую деменцию или Альцгеймер, еле ходить, болеть всякой фигней, буянить, забыть собственное имя и размазывать свое г... по стенам, извести и измучить всех своих родственников? Да как-то не очень хочется, честно говоря.

А если кирпич свалиться ранее ?

Гость
#32

Иди ***!

Гость
#33
Гость

Иди ***!

Еще раз так напишешь тебя вычислят и порвут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: