Гость
Статьи
Нужно привести себя в …

Нужно привести себя в форму, есть только месяц

Девочки, выручайте. Как-то не заметила, как разжирела и заплыла жиром. Дома хорошее зеркало и не видно было ничего. Тут посмотрелась в зеркало в отеле и пришла в ужас, спереди ничего, а сзади поосто ужас, целлюлит начинается от колен и выше, прям такие полосы горизонтальные. Рост 160, вес 53. Но этот вес - все жир, поэтому смотрюсь как корова. Ровно через месяц корпоратив в спа, вообще не представляю, как пойду, все в офисе считают меня стройной. Реально ли что-то сделать за месяц? Три месяца до этого сидела на интервальном, сбросила 1 кг, но тело ещё хуже стало. Может что-то типа диеты дюкана?

GIF
Жирный автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вариант спорта отметается? В диете есть плюсы, сбросить лишние кг, но тело ваше от этого упругим не станет, в норму не придет. Заниматься нужно своим телом.

Гость
#2

Здравствуйте. Диета не поможет. Нужен комплексный подход.

Гость
#3

Если у вас тело такое дряблое с целлюлитом, то это явно не лишний вес а недостаток спорта

Гость
#4

Спорт! Силовые тренировки с небольшим весом на многократные повторения(присяды, тяги, выпады). Каждый день не рекомендуется (мышцами надо давать отдыхать), но если у вас только месяц, то ежедневно, чтобы хоть какой-то результат был.
Удачи!)

#5

"все в офисе считают меня стройной."
Все всё видят)
По теме: нужны тренировки и диета. Завтра в зал за абонементом и на кардио и на силовые с упором на ягодицы + урезать калории

Жирный автор
#6
Гость

Спорт! Силовые тренировки с небольшим весом на многократные повторения(присяды, тяги, выпады). Каждый день не рекомендуется (мышцами надо давать отдыхать), но если у вас только месяц, то ежедневно, чтобы хоть какой-то результат был.
Удачи!)

А подъемы ног с утяжелителями подойдут? И степпер, например, в качестве кардио?

#7
Жирный автор

А подъемы ног с утяжелителями подойдут? И степпер, например, в качестве кардио?

Степпер вещь неплохая .Однако если у Вас есть проблемы с коленями,позвоночником ,то он Вам противопоказан . Утяжелители подойдут уже после силовой тренировки,скажем так "добить" мышцы после нагрузки.
Почему я рекомендую именно спортзал,потому что у Вас будет выбор кардио тренажеров ( один степпер Вам очень быстро надоест),так же ,после силовой тренировки начнется ускоренный метаболизм ну + у Вас будет мотивация ,ведь вложенные средства надо оправдать)

#8

У любятинки будет с 10 числа месяц похудения, там ещё деньги выиграть можно, поучаствуйте. Там от 1700 что ли участие

Ева
#10

Я за 1 месяц на рудуксине 5 кг скинула. Только сразу в зал запишитесь, чтобы форму подтянуть.

#11

Турбослим дренаж за 10 дней приема показал мне, что можно без вреда для организма похудеть. Ни отеков сейчас, ни целлюлита, ни лишнего веса. Сначала пила аккуратно, но когда увидела, что вреда нет, то уже успокоилась и мне даже понравилось худеть с помощью него.

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#13

Пейте коллаген дополнительно, во-превых, там белка много - есть меньше захотите, во-вторых, кожа будет более эластичная и пожвижная скажем так, так что общее состояние тела будет прекрасным. Спорт и питание наладить, всё огонь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: