Гость
Статьи
Это спорт так меняет …

Это спорт так меняет тело?

Год занимаюсь, сначала с тренером, сейчас сама по программе силовыми тренировками, вес беру максимально возможный для меня. Набрала 4кг, конечно цифра на весах пугает. Было раньше 60 при росте 172, параметры 86-74-92, сейчас стало 64 и 86-68-96. Бедра однозначно стали больше и визуально и с джинсами проблема. Цифра на весах страшная, но отражение в зеркале лучше. Вообще лучше не взвешиваться, если ходишь в зал?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же круто, бедра подкачали и талию уменьшили, а на вес пока можно не смотреть, он у вас более, чем в норме.

Nestle
#2

А что страшного в весе если визуально вы стали лучше? Видимо вы набрали именно мышечную массу. Если хотите сбросить то берите веса чуть меньше, работайте на выносливость при этом сократив потребление углеводов и белка, больше потейте)

Гость
#3
Nestle

А что страшного в весе если визуально вы стали лучше? Видимо вы набрали именно мышечную массу. Если хотите сбросить то берите веса чуть меньше, работайте на выносливость при этом сократив потребление углеводов и белка, больше потейте)

Щас начнем на работе потеть, поднимать благосостояние страны

Nestle
#4
Гость

Щас начнем на работе потеть, поднимать благосостояние страны

Ну на работе то потеть не обязательно)

Гость
#5
Nestle

А что страшного в весе если визуально вы стали лучше? Видимо вы набрали именно мышечную массу. Если хотите сбросить то берите веса чуть меньше, работайте на выносливость при этом сократив потребление углеводов и белка, больше потейте)

Ну вот цифра большая, хотя как носила 44 так и ношу, джинсы которые не тянутся в бедрах маленькие в талии большие, прямые фасоны которые вверху обтягивают. Вообще я делала в клинике анализ состава тела до тренировок и через 3 месяца, мне сказали что я хорошо набираю мышечную массу. Мясо да очень люблю.

Гость
#6

перестанешь заниматся резко все на нет уйдет

#7

Цифры на весах - вообще не показатель.
Так как вы прибавили в ягодицах,а ягодицы самая большая мышца,то отсюда и такие "страшные цифры"
Ориентируйтесь на то ,что вы видите в зеркале)

Тайный-Агент
#8

Взвешиваться надо, и на силовые не работать, вы же не бодибилдер или пауэрлифтер, поэтому работать нужно на качество количеством, а не на силу и массу. Удачи!

Гость
#9

Жир уходит, мышцы растут. Но мышцы тяжелее жира, так что естественно что он будет уходить не так сильно как думалось, а то и прибывать. Логично же. Смотрите в зеркало. Сравнивать вес могут обычные люди, не спортсмены, у которых приход - уход это жир или оттеки. При занятиях спортом нужно смотреть на кучу других параметров.

Мария
#10

Так у вас все отлично. Не бойтесь веса, это хороший вес)
Я тоже когда спортом занималась весила 60 кг (рост 162), была подтянутая и рельефная, и пресс, и ноги, и плечи. А сейчас 52 кг - тело в намного худшем состоянии, жира больше ахахах

Гость
#11
Тайный-Агент

Взвешиваться надо, и на силовые не работать, вы же не бодибилдер или пауэрлифтер, поэтому работать нужно на качество количеством, а не на силу и массу. Удачи!

Так я и не тренируюсь как бодибилдер. И не питаюсь как бодибилдер. Обычная еда, мясо и яйца в достаточном количестве присутствуют. Ем как и раньше

Гость
#12
Мария

Так у вас все отлично. Не бойтесь веса, это хороший вес)
Я тоже когда спортом занималась весила 60 кг (рост 162), была подтянутая и рельефная, и пресс, и ноги, и плечи. А сейчас 52 кг - тело в намного худшем состоянии, жира больше ахахах

Ой, успокоили, спасибо. Вы просто силовыми занимались? Как часто? Я 3 раза в неделю хожу

Мария
#13
Гость

Ой, успокоили, спасибо. Вы просто силовыми занимались? Как часто? Я 3 раза в неделю хожу

Да, я несколько лет ходила на трени, там мы со штангами занимались. Когда стала побольше веса брать - результат быстрее приходил. Даже грудь подтягивается, кстати. Тоже около 3 раз в неделю. Сейчас стало некогда ходить из-за работы. Стала худая и уставшая.
Не бросайте спорт!)

Гость
#15

Не нужно брать максимальный вес, вы же не пауэл-лифтер. Берите вес поменьше и с большим числом повторений. Посмотрите на ютубе канал Папа Смит- там есть упражнения для женщин

Nestle
#16
Гость

Ну вот цифра большая, хотя как носила 44 так и ношу, джинсы которые не тянутся в бедрах маленькие в талии большие, прямые фасоны которые вверху обтягивают. Вообще я делала в клинике анализ состава тела до тренировок и через 3 месяца, мне сказали что я хорошо набираю мышечную массу. Мясо да очень люблю.

Как вариант вы можете заниматься в том же темпе а со временем например летом в жару начать "сушиться" уменьшив рабочий вес или вообще исключив железо чисто на приседаниях, прессе и упражнении кегеля - вес и объем мышц уменьшится и тело начнет приобретать естественный природный рельеф)

Гость
#17
Гость

Не нужно брать максимальный вес, вы же не пауэл-лифтер. Берите вес поменьше и с большим числом повторений. Посмотрите на ютубе канал Папа Смит- там есть упражнения для женщин

Ну например, чтобы булки горели я вешаю 40кг блинов и сам тренажёр кг 10-15 весит. И стоит у меня 3х15. Вот последние 2 раза еле еле делаю, 16й раз не смогу, а втретьем подходе и 15й недоделываю. Тренера так учили вес подбирать. Приседаю в смите 20кг + сам тренажёр, также чтоб еле еле. Разведение ног в тренажере 45. Жим от груди 15 где-то, короче научили так чтобы еле еле последние были. Это от того что беру для себя максимальный вес? Ну вот руки стало видно, хотя на верх я маленький вес только могу, на низ больше.

Гость
#18
Nestle

Как вариант вы можете заниматься в том же темпе а со временем например летом в жару начать "сушиться" уменьшив рабочий вес или вообще исключив железо чисто на приседаниях, прессе и упражнении кегеля - вес и объем мышц уменьшится и тело начнет приобретать естественный природный рельеф)

У меня ещё и жирнок есть) на биоимпедансе норма, слегка прибавить рекомендовали. Но рельеф под ним где-то. Повторно когда делала жир слегка меньше стал, а мышцы хорошо растут

Гость
#19

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ну например, чтобы булки горели я вешаю 40кг блинов и сам тренажёр кг 10-15 весит. И стоит у меня 3х15. Вот последние 2 раза еле еле делаю, 16й раз не смогу, а втретьем подходе и 15й недоделываю. Тренера так учили вес подбирать. Приседаю в смите 20кг + сам тренажёр, также чтоб еле еле. Разведение ног в тренажере 45. Жим от груди 15 где-то, короче научили так чтобы еле еле последние были. Это от того что беру для себя максимальный вес? Ну вот руки стало видно, хотя на верх я маленький вес только могу, на низ больше.

Слушайте тренеров, не комментаторов на вуман.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: