Гость
Статьи
Парень зовет в …

Парень зовет в спортзал

Смущаюсь идти в спортзал со своим молодым человеком. Он тренируется уже 2 год. Я последний раз занималась года 3 назад, мы еще не были знакомы. Можно сказать, не могла без физических нагрузок, соответственно имела подтянутое тело. Потом случился ряд обстоятельств и я перестала тренироваться. Сейчас парень зовет с собой, а мне неловко. Если я соглашусь, то боюсь это будет выглядеть так, что я пытаюсь ему угодить и стать как те фитоняшки из его зала, типа я прогнусь и пойду на уступки. Хотя вижу, что моей пятой точке это необходимо.
Как преодолеть это психологическое сопротивление? #спортзал

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он оплатит абонимент?

Гость
#2
Гость

Он оплатит абонимент?

Сначала говорил, что да. Сейчас уже не знаю

#3

Соглашайтесь
Подтяните тело, будете рядом друг с другом.

#4

Да за месяц подтянетесь, если раньше занимались.

Гость
#5

Скажы иму что ты нитакая как его фитаняжки и вспорт зал не пойдеш, а прадолжиш отрасчивать свою жопку.

Гость
#6
Гость

Сначала говорил, что да. Сейчас уже не знаю

Или, если оплатит абонимент.

Гость
#7
Гость

Скажы иму что ты нитакая как его фитаняжки и вспорт зал не пойдеш, а прадолжиш отрасчивать свою жопку.

Нищуку и отрощенная джопка в радость.

#8

Можете расставаться, раз у вас такие мысли в голове. Ваши отношения уже закончились.

Гость
#9

У меня все наоборот: не могу своего парня заставить ходить со мной в спортзал. У меня уже мышцы больше, чем у него, приходится оверсайз надевать, когда вместе куда-то идем, чтобы это в глаза не бросалось))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Всем пофиг друг на друга в зале. Идите и тренируйтесь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: