Гость
Статьи
До мая реально скинуть …

До мая реально скинуть 8 кг?

С 64 до 57 реально похудеть к маю, как считаете? И как это сделать побыстрее? Рост 164, возраст 33.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное захотеть и всё получится. Посоветовать не получиться как это сделать побыстрее, но желаю вам добиться желаемого результата.

Гость
#2

Да, 1200 ккал, и бег 5км или 16км ходьбы, хотя бы 2 раза в неделю, но 57 всё еще толстая.

Гость
#3

Бесполезно ставить такую цель
До мая ты уже не сможешь протиснуть жир свой
Во входную дверь.

Гость
#4

реально, если сила воли есть) снижай потребление калорий и увеличивай физ нагрузки, всё просто) главное без фанатизма. Для перекусов хорошо идут протеиновые батончики Protein Rex, они без сахара, хорошо утоляют голод, не сложно с ними сократить потребление калорий. Это моё самое комфортное похудение)

Гость
#5
Гость

Да, 1200 ккал, и бег 5км или 16км ходьбы, хотя бы 2 раза в неделю, но 57 всё еще толстая.

Нет, не толстая. Я при 57-58 кг. уже смотрюсь даже стройной, как ни странно. Но для идеала хотелось бы 55-56 конечно.

Гость
#6
Гость

Бесполезно ставить такую цель
До мая ты уже не сможешь протиснуть жир свой
Во входную дверь.

Я не толстая, просто чуть бока есть и ноги хочу худеу 😏

Гость
#7
Гость

реально, если сила воли есть) снижай потребление калорий и увеличивай физ нагрузки, всё просто) главное без фанатизма. Для перекусов хорошо идут протеиновые батончики Protein Rex, они без сахара, хорошо утоляют голод, не сложно с ними сократить потребление калорий. Это моё самое комфортное похудение)

Я вообще не перекусываю, т к не хочу стимулировать выработку инсулина. Но спасибо за совет

Камилла
#8

Голод..я на нем.7й день. НО ща по 500 ккал.

Гость
#9
Камилла

Голод..я на нем.7й день. НО ща по 500 ккал.

Кошмар. И как ваш желудок? 😏

Камилла
#10
Гость

Кошмар. И как ваш желудок? 😏

А вы знаете хорошо, подлечился. Панкреатит, и гастрит не беспокоят.
Отравилась....не ела. А потом думаю попробую доя похудения.
Из минусов , голова сильно болела, падал сахар. Но я медовидую воду пила.
Конечно не рекомендую
Но у меня каждыц год так выходит.
А что все когда болеют едят?

Камилла
#11
Камилла

А вы знаете хорошо, подлечился. Панкреатит, и гастрит не беспокоят.
Отравилась....не ела. А потом думаю попробую доя похудения.
Из минусов , голова сильно болела, падал сахар. Но я медовидую воду пила.
Конечно не рекомендую
Но у меня каждыц год так выходит.
А что все когда болеют едят?

*медовую.

#12

Всего 8 кг за месяц, да легко. Вам кардиотренировка обязательна, как 1 час минимум. Больше ходите за день, двигайтесь, чем больше, тем лучше. Жареное убрать, почитайте про инзкий гликемический индекс и как оно работает. Определите свой тип человека, кто вы: Эндоморф, мезоморф, эктоморф. Пейте каждый день кружку зеленого чая, хорошего. Тигуанинь к примеру. Про сладкое можете вообще забыть.

Камилла
#13
life is ?

Всего 8 кг за месяц, да легко. Вам кардиотренировка обязательна, как 1 час минимум. Больше ходите за день, двигайтесь, чем больше, тем лучше. Жареное убрать, почитайте про инзкий гликемический индекс и как оно работает. Определите свой тип человека, кто вы: Эндоморф, мезоморф, эктоморф. Пейте каждый день кружку зеленого чая, хорошего. Тигуанинь к примеру. Про сладкое можете вообще забыть.

Про кардио не соглашусь. 80 процев успеха-диета.

Камилла
#14
life is ?

Всего 8 кг за месяц, да легко. Вам кардиотренировка обязательна, как 1 час минимум. Больше ходите за день, двигайтесь, чем больше, тем лучше. Жареное убрать, почитайте про инзкий гликемический индекс и как оно работает. Определите свой тип человека, кто вы: Эндоморф, мезоморф, эктоморф. Пейте каждый день кружку зеленого чая, хорошего. Тигуанинь к примеру. Про сладкое можете вообще забыть.

Морфы?? А астеник, гиперстеник это не то?
Многие ведь, задираются, что широкой кости не существует.

#15
Камилла

Про кардио не соглашусь. 80 процев успеха-диета.

Все зависит от типа человека. Кто то кушает как слон, и грамма не наберет лишнего. - эктоморф. А эндоморф, одной диеты ему будет ой как мало. Не соглашусь, скорее, диета ~60%, спорт-физ. нагрузки ~40%. Да и целая наука это, гормоны это вообще отдельная энциклопедия.

Камилла
#16
life is ?

Все зависит от типа человека. Кто то кушает как слон, и грамма не наберет лишнего. - эктоморф. А эндоморф, одной диеты ему будет ой как мало. Не соглашусь, скорее, диета ~60%, спорт-физ. нагрузки ~40%. Да и целая наука это, гормоны это вообще отдельная энциклопедия.

Да да, согласна. Гормоны многие со счетов убирают, никто не верит, чтт на гормонах нереально похудеть.
По поводу диеты сужу по себе. Скидывала без спорта, а вот на плавании поправлялась.
Спасибо про морфы! Почитаю!

#17

конечно реально. Еще полтора месяца целых. Любая диета скинет хотя бы 4 килограмма за месяц. Вообще советую лечебное голодание, именно лечебное. Сейчас как раз пост держут, но на посту набирается вес конечно. Практиковала лечебное голодание четыре года назад, я не ходила, а просто летела. Главное морально подготовиться, жертву из себя не строить, сели раз уж сели. У вас никто кусок хлеба изо рта не забирает. Только не нужно интервальных голоданий, наберете больше. Все эти рекламы бесполезны. Лечебное голодание кстати рекомендуют каждый год практиковать. Сейчас бы тоже занялась этим, но дома редко, приду покушаю и спать. Все время практически на работе. Да и сбрасывать нечего. Но реально рекомендую, если хотя бы две недели продержитесь то поймете о каком результате я говорю. Как будто вы только родились. И слезать обязательно правильно нужно.

Камилла
#18
Lussy

конечно реально. Еще полтора месяца целых. Любая диета скинет хотя бы 4 килограмма за месяц. Вообще советую лечебное голодание, именно лечебное. Сейчас как раз пост держут, но на посту набирается вес конечно. Практиковала лечебное голодание четыре года назад, я не ходила, а просто летела. Главное морально подготовиться, жертву из себя не строить, сели раз уж сели. У вас никто кусок хлеба изо рта не забирает. Только не нужно интервальных голоданий, наберете больше. Все эти рекламы бесполезны. Лечебное голодание кстати рекомендуют каждый год практиковать. Сейчас бы тоже занялась этим, но дома редко, приду покушаю и спать. Все время практически на работе. Да и сбрасывать нечего. Но реально рекомендую, если хотя бы две недели продержитесь то поймете о каком результате я говорю. Как будто вы только родились. И слезать обязательно правильно нужно.

Ваууу! Я тоже на голодании.
Но меня булят за него) а до этого за лишний вес)

Гость
#19

Нет

#20
Камилла

Да да, согласна. Гормоны многие со счетов убирают, никто не верит, чтт на гормонах нереально похудеть.
По поводу диеты сужу по себе. Скидывала без спорта, а вот на плавании поправлялась.
Спасибо про морфы! Почитаю!

Я мужчина и мне без спорта, никак ничего не сбросить, увы :) Даже если я на диете буду, уходить почти будет ничего.

Да, было бы за что :) у меня опыта много: )

Гость
#21
Камилла

Ваууу! Я тоже на голодании.
Но меня булят за него) а до этого за лишний вес)

А какой у вас рост и вес?

Гость
#22

Тут главное не устраивать зажоры, читмилы иначе будут откат назад .

Идти до конца. Так как вес у вас изначально не такой большой вес будет уходит медленнее чем у дам с весом 80-100.
За 2 месяца сбросите скорее всего, при жёсткой диете

Гость
#23

Конечно реально. Нужно следить за калориями, кушать еду на пару. Можно записаться в спортзал. Советую добавить к пище жиросжигатель Нефертити, мне помог за месяц скинуть 3 кг.

Гость
#24
Гость

Тут главное не устраивать зажоры, читмилы иначе будут откат назад .

Идти до конца. Так как вес у вас изначально не такой большой вес будет уходит медленнее чем у дам с весом 80-100.
За 2 месяца сбросите скорее всего, при жёсткой диете

Жёсткая это без быстрых углеводов и не есть после 18:00?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Я искала для похудения наш понятный препарат с натуральным составом, желательно из аптеки. Нашла Турбослим День-Ночь. Подкупила простота применения и много растений в составе. Советую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: