Гость
Статьи
Похудение, как скинуть …

Похудение, как скинуть 30 кг

Такой вопрос, как скинуть 30 кг за полгода или год? Все диеты и спорт пробовала, за 2 месяца скинула с 90кг до 75кг. Через год вес вернулся, забросила себя. Сейчас хочу вернуться хотя бы к 80кг. Идеал 60кг Рост 165 см

GIF
Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колобок😄

Камилла
#2

Я щас на голоде...
Намек поняла?

Гость
#3

ВР очки себе купи и поиграй в интересные активные игры. Как минимум время хорошо проведешь, даже если результата особо не будет )))

Гость
#4

марафонский бег
сжигание начинается после 15 километра пробежки

Камилла
#5
Гость

ВР очки себе купи и поиграй в интересные активные игры. Как минимум время хорошо проведешь, даже если результата особо не будет )))

Можно в комп.

Lulu
#6

Кушать меньше обычного пожизненно, сладкое свести к нулю и спорт не забрасывать. Еще пить 2л в течение дня

Золотая Рыбка
#7

1. Правильное питание с количеством калорий 1200-1800.
2. Питьевой режим.
3. Психологический настрой. Мотивация.
4. Режим дня.
5. Двигательная активность.

Александр
#8

ИМХО - Худеть не надо !
( худые вообще не интересны )

Золотая Рыбка
#9
Золотая Рыбка

1. Правильное питание с количеством калорий 1200-1800.
2. Питьевой режим.
3. Психологический настрой. Мотивация.
4. Режим дня.
5. Двигательная активность.

Кто-то поставил дизлайк. Интересно, с каким именно пунктом несогласны?

Камилла
#10
Александр

ИМХО - Худеть не надо !
( худые вообще не интересны )

Красава! Дай пятюню!

Гость
#11
Камилла

Можно в комп.

В комп толку нет, мышкой еще никто даже руку не накачивал ) Разве что мазоль на 5 точке )

А там двигаться надо да и в разы интересней.

Камилла
#12
Гость

В комп толку нет, мышкой еще никто даже руку не накачивал ) Разве что мазоль на 5 точке )

А там двигаться надо да и в разы интересней.

А ты хейтер?
Обьясняю жирного поца привели к малахову!!! Все ой ай, ща он похудеет. Обследуем.
Прошло 5 лет. Ноль на массу!!!
А психолог сказал, отвлекитесь рисуте не думайте за жир ..или за еду....

Гость
#13

Да и 60-70 кг в принципе норм. Организм подстраивается под условия жизни. Более активная жизнь, будете более худой, более пассивная, более полной.

Бездумно тягать гантель не каждый может, мозг от безделия отрафируется, поэтому проще найти себе активное хобби.

А чтобы совсем ленивое и не выходя из дома это только очки виртуальной реальности. Ну или больше гуляйте, но многим это тоже скучно.

Александр
#14
Камилла

Я щас на голоде...
Намек поняла?

Не надо голодать
Я думаю у вас есть на что посмотреть :)

Гость
#15
Александр

ИМХО - Худеть не надо !
( худые вообще не интересны )

Согласен с тобой!

Гость
#16
Александр

ИМХО - Худеть не надо !
( худые вообще не интересны )

Я пышнотелых дам тоже очень люблю.

Виктория
#17

Да никак. Все диеты работают только на тех, кто набирает не более 5-10 кило и начинает из "нормального веса "уходить в категорию "лишний вес", а не "ожирение 3 степени",когда не можешь влезть в любимые джинсы адекватный психически здоровый человек тут же берется за себя. А Вы по-любому все равно потом наберете все обратно и, скорее всего, с привесом с гарантией 99.99%. Посмотрите на блогеров-толстяков, кто худел с большого веса, держат вес в норме единицы, да и то, потому что те единицы сделали похудение основным источником дохода, своим бизнесом, открыли какие-то каналы, где гребут бабло, а если наберут вес никто их продукцию покупать не будет. Вообще, если человек разжирается до веса слона-это его судьба по жизни.

Камилла
#18
Александр

Не надо голодать
Я думаю у вас есть на что посмотреть :)

Спасибо. Я в лечебных целях. 4й день. Но яблоко сьем.

Виктория
#19
Камилла

А ты хейтер?
Обьясняю жирного поца привели к малахову!!! Все ой ай, ща он похудеет. Обследуем.
Прошло 5 лет. Ноль на массу!!!
А психолог сказал, отвлекитесь рисуте не думайте за жир ..или за еду....

за жир-это на каком языке?

Гость
#20

ходила я на курсы похудения. И вот первое занятие. Врач говорит: все вы через год будите весить больше, чем сейчас. Я: чего твою мать???? Ты не охренел??? мы что платим за этот бред. Ели высидела. Брат уговорил до ходить до конца. И вот только через 1.5 года (я наверное баобаб) до меня дошло, что до нас там пытались донести. Я просто наступила во все *** о котором нас там предупреждали. Могу поделиться некоторыми идеями: Нет сложности в том, чтобы похудеть (любая диета работает), но надо помнить, что понадобиться в 4 раза больше усилий, чтобы сохранить вес. У жирной на первом месте все или все, что угодно только не она сама. Для жирной важно быть хорошей, а не красивой и стройной. Ее характер и реакция ее психики на других людей и их поступки по отношению к ней делают ее жирной. Жирная не может признать, что бессильна перед природой и не может от этого отталкнуться. И все в таком духе.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Кто-то поставил дизлайк. Интересно, с каким именно пунктом несогласны?

Те кто любят картоху на ночь навернуть, а виновата кость широкая 😁😁😁 я вам лайки поставила, чтоб не так обидно было за совет

Гость
#22
Гость

Я пышнотелых дам тоже очень люблю.

У них же в складках натирается и потеет.

Гость
#23
Гость

У них же в складках натирается и потеет.

А у тебя башка потеет от злости 😂

Гость
#24

Бандажирование желудка поможет.

Гость
#25
Гость

ходила я на курсы похудения. И вот первое занятие. Врач говорит: все вы через год будите весить больше, чем сейчас. Я: чего твою мать???? Ты не охренел??? мы что платим за этот бред. Ели высидела. Брат уговорил до ходить до конца. И вот только через 1.5 года (я наверное баобаб) до меня дошло, что до нас там пытались донести. Я просто наступила во все *** о котором нас там предупреждали. Могу поделиться некоторыми идеями: Нет сложности в том, чтобы похудеть (любая диета работает), но надо помнить, что понадобиться в 4 раза больше усилий, чтобы сохранить вес. У жирной на первом месте все или все, что угодно только не она сама. Для жирной важно быть хорошей, а не красивой и стройной. Ее характер и реакция ее психики на других людей и их поступки по отношению к ней делают ее жирной. Жирная не может признать, что бессильна перед природой и не может от этого отталкнуться. И все в таком духе.

Правильно говорит. Тип питания надо закладывать ещё с младенчества. Обратите внимание на коляски с детьми. Худая мама катит коляску, у ребенка вода, максимум фруктовая пюрешка. Полная мама катит ребенка, у ребенка печенья, сладкий компот или сок. Нафига? Нафига все есть дома с хлебом? Зачем стол ко углеводов и плюшки к чаю? Смешно, но я к фильму вечером люблю помидорную нарезку. Ели сделала капрезе, то вообще кайф

Гость
#26

30? Уже бессмысленно, Александр правильно говорит.
Тем более, если вес устойчивый.

Надо балансировать жировые/углеводные калории, чтобы не устроить себе инсулиновые качели (он, собака, в жировой ткани накапливается и сначала не успевает в кровь пойти — сахар взлетает, а потом продолжает выделяться, когда уже не нужен — сахар обрушивается). Это раз.

Надо иметь достаточно мышечной ткани на каждый килограмм жировой. Не только чтобы носить свой вес, но и чтобы не слетел обмен веществ (мышцы даже в покое себе требуют много всего разного). Это два.

Вес в итоге может как самопроизвольно упасть, так и вырасти, но в любом случае незначительно. По крайней мере, это самый полезный для здоровья вариант, лучше, чем сбрасывать три ведра живой плоти. А про эстетику — балерина всё равно не получится, а пышку испортить можно. Александр знает, что говорит.

Александр
#27
Гость

30? Уже бессмысленно, Александр правильно говорит.
Тем более, если вес устойчивый.

Надо балансировать жировые/углеводные калории, чтобы не устроить себе инсулиновые качели (он, собака, в жировой ткани накапливается и сначала не успевает в кровь пойти — сахар взлетает, а потом продолжает выделяться, когда уже не нужен — сахар обрушивается). Это раз.

Надо иметь достаточно мышечной ткани на каждый килограмм жировой. Не только чтобы носить свой вес, но и чтобы не слетел обмен веществ (мышцы даже в покое себе требуют много всего разного). Это два.

Вес в итоге может как самопроизвольно упасть, так и вырасти, но в любом случае незначительно. По крайней мере, это самый полезный для здоровья вариант, лучше, чем сбрасывать три ведра живой плоти. А про эстетику — балерина всё равно не получится, а пышку испортить можно. Александр знает, что говорит.

Благодарю.
Знаю , жена у меня даже более упитанная ( хотя меньше весит , но и меньше ростом )
Раньше тоже все худала , голодала , бегала ...с огромным трудом держала около 76 ....потом плюнула , тем более я непротив лишнего веса ....и набрала сразу около 10 кг , стала есть нормально , лучше себя чувствовать + я доволен , в новом весе больше нравится

Гость
#28
Александр

Благодарю.
Знаю , жена у меня даже более упитанная ( хотя меньше весит , но и меньше ростом )
Раньше тоже все худала , голодала , бегала ...с огромным трудом держала около 76 ....потом плюнула , тем более я непротив лишнего веса ....и набрала сразу около 10 кг , стала есть нормально , лучше себя чувствовать + я доволен , в новом весе больше нравится

Одышка наверное, в сексе сверху тяжко. Ляжки трутся, вторые подбородки возраст прибавляют

Гость
#29
Александр

Благодарю.
Знаю , жена у меня даже более упитанная ( хотя меньше весит , но и меньше ростом )
Раньше тоже все худала , голодала , бегала ...с огромным трудом держала около 76 ....потом плюнула , тем более я непротив лишнего веса ....и набрала сразу около 10 кг , стала есть нормально , лучше себя чувствовать + я доволен , в новом весе больше нравится

Дай пять!

Камилла
#30
Гость

30? Уже бессмысленно, Александр правильно говорит.
Тем более, если вес устойчивый.

Надо балансировать жировые/углеводные калории, чтобы не устроить себе инсулиновые качели (он, собака, в жировой ткани накапливается и сначала не успевает в кровь пойти — сахар взлетает, а потом продолжает выделяться, когда уже не нужен — сахар обрушивается). Это раз.

Надо иметь достаточно мышечной ткани на каждый килограмм жировой. Не только чтобы носить свой вес, но и чтобы не слетел обмен веществ (мышцы даже в покое себе требуют много всего разного). Это два.

Вес в итоге может как самопроизвольно упасть, так и вырасти, но в любом случае незначительно. По крайней мере, это самый полезный для здоровья вариант, лучше, чем сбрасывать три ведра живой плоти. А про эстетику — балерина всё равно не получится, а пышку испортить можно. Александр знает, что говорит.

🤢🤮

Александр
#31
Гость

Одышка наверное, в сексе сверху тяжко. Ляжки трутся, вторые подбородки возраст прибавляют

Не для кого не секрет что вес визуально добавляет возраст .
Чудес нет и устает быстрее , потеет сильнее , некоторые позы неудобны , живот большой
Но все это ерунда , балдею от жены
и она сказала что рада что не ругаю за лишний вес

Золотая Рыбка
#32
Золотая Рыбка

Кто-то поставил дизлайк. Интересно, с каким именно пунктом несогласны?

Ясно. Выходит, просто так.

Гость
#33
Александр

Не для кого не секрет что вес визуально добавляет возраст .
Чудес нет и устает быстрее , потеет сильнее , некоторые позы неудобны , живот большой
Но все это ерунда , балдею от жены
и она сказала что рада что не ругаю за лишний вес

То что вы извращенец это понятно, но о здоровье то тоже надо думать, не надо доской конечно же быть, но снизить процент жира до верхних пределов нормы 30% можно. Для здоровья, а то будет в 35-40 гипертония, артрит, диабет

Камилла
#34
Золотая Рыбка

Ясно. Выходит, просто так.

Нет. За дело. Вы полных травите.

Золотая Рыбка
#35
Камилла

Нет. За дело. Вы полных травите.

Объясните! Типа, вы толстяк, а я советую есть не больше 1200 калорий, двигаться больше, пить воду, соблюдать режим. И для вас, как для толстяка, здоровый образ жизни оскорбителен?
Или вы не толстяк, а просто глупый тролль?

Гость
#36
Золотая Рыбка

Объясните! Типа, вы толстяк, а я советую есть не больше 1200 калорий, двигаться больше, пить воду, соблюдать режим. И для вас, как для толстяка, здоровый образ жизни оскорбителен?
Или вы не толстяк, а просто глупый тролль?

Есть НЕ БОЛЕЕ 1200 ккал в день- это нормальный совет? Вы совсем ****лись?
Я сам тощий как глист парень(164 см и 43 кг), и то понимаю, что 1200 ккал- это п*здец. На такой диете долго не протянешь, потом будут срывы и зажор, и человек наберет еще больше кг.
Какую воду пить? Человеку воду пить надо по потребности, а не заливать в себя по 2-3 литра воды каждые сутки.
Какой режим соблюдать? Режим чего?
Ваши советы- не оскорбление, но то, что вы пишите- это бред сумасшедшего. Потому вам и понаставили дизлайков и вам никто не верит.

Золотая Рыбка
#37
Гость

Есть НЕ БОЛЕЕ 1200 ккал в день- это нормальный совет? Вы совсем ****лись?
Я сам тощий как глист парень(164 см и 43 кг), и то понимаю, что 1200 ккал- это п*здец. На такой диете долго не протянешь, потом будут срывы и зажор, и человек наберет еще больше кг.
Какую воду пить? Человеку воду пить надо по потребности, а не заливать в себя по 2-3 литра воды каждые сутки.
Какой режим соблюдать? Режим чего?
Ваши советы- не оскорбление, но то, что вы пишите- это бред сумасшедшего. Потому вам и понаставили дизлайков и вам никто не верит.

А где вы увидели совет, чтобы вам есть не более 1200 ккал? Кто вам его давал? Вам нужно наоборот побольше есть.
А автору, которой нужно скинуть 30 кг, я посоветовала есть от 1200 до1800 ккал в день.

Золотая Рыбка
#38
Гость

Есть НЕ БОЛЕЕ 1200 ккал в день- это нормальный совет? Вы совсем ****лись?
Я сам тощий как глист парень(164 см и 43 кг), и то понимаю, что 1200 ккал- это п*здец. На такой диете долго не протянешь, потом будут срывы и зажор, и человек наберет еще больше кг.
Какую воду пить? Человеку воду пить надо по потребности, а не заливать в себя по 2-3 литра воды каждые сутки.
Какой режим соблюдать? Режим чего?
Ваши советы- не оскорбление, но то, что вы пишите- это бред сумасшедшего. Потому вам и понаставили дизлайков и вам никто не верит.

Воду пить по 40 мл на 1 кг веса. Воду чистую, питьевую. В определённое время, маленькими порциями.
А с водой-то что не так? Ладно, 1200-1800 ккал тяжело есть толстяку, который привык объедаться. А воду пить - это же легко!

Золотая Рыбка
#39
Гость

Есть НЕ БОЛЕЕ 1200 ккал в день- это нормальный совет? Вы совсем ****лись?
Я сам тощий как глист парень(164 см и 43 кг), и то понимаю, что 1200 ккал- это п*здец. На такой диете долго не протянешь, потом будут срывы и зажор, и человек наберет еще больше кг.
Какую воду пить? Человеку воду пить надо по потребности, а не заливать в себя по 2-3 литра воды каждые сутки.
Какой режим соблюдать? Режим чего?
Ваши советы- не оскорбление, но то, что вы пишите- это бред сумасшедшего. Потому вам и понаставили дизлайков и вам никто не верит.

Режим дня вредно соблюдать? Режим сна, режим отдыха? Это же полезно!
Например, если человек ляжет спать в 1 час ночи и проснётся в 7 утра, то ему будет хотеться есть. А если в 10 вечера - есть не так хочется.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Есть НЕ БОЛЕЕ 1200 ккал в день- это нормальный совет? Вы совсем ****лись?
Я сам тощий как глист парень(164 см и 43 кг), и то понимаю, что 1200 ккал- это п*здец. На такой диете долго не протянешь, потом будут срывы и зажор, и человек наберет еще больше кг.
Какую воду пить? Человеку воду пить надо по потребности, а не заливать в себя по 2-3 литра воды каждые сутки.
Какой режим соблюдать? Режим чего?
Ваши советы- не оскорбление, но то, что вы пишите- это бред сумасшедшего. Потому вам и понаставили дизлайков и вам никто не верит.

А дизлайки - это просто так.

Гость
#41
Золотая Рыбка

А где вы увидели совет, чтобы вам есть не более 1200 ккал? Кто вам его давал? Вам нужно наоборот побольше есть.
А автору, которой нужно скинуть 30 кг, я посоветовала есть от 1200 до1800 ккал в день.

Вы автору посоветовали есть не более 1200 ккал в день, а не от 1200 до 1800.
Вот посмотрите что вы написали:"а я советую есть не больше 1200 калорий"
Прочитайте сообщение #35.
Про себя скажу, что я и не спрашиваю советов, как набрать вес.
Я про себя написал, что худой, чтоб вы не обвиняли меня в том, что я якобы толстый и "забил на себя", и не думали, что я ущемился от ваших слов.

Гость
#42
Золотая Рыбка

Воду пить по 40 мл на 1 кг веса. Воду чистую, питьевую. В определённое время, маленькими порциями.
А с водой-то что не так? Ладно, 1200-1800 ккал тяжело есть толстяку, который привык объедаться. А воду пить - это же легко!

Конечно, легко.
Я тоже раньше давал такие советы на этом форуме пить по 40 мл воды на кг веса в сутки.
Но потом понял, что я ***, и каждый пьет воду столько, сколько просит организм, а не по каким-то формулам. Как только почувствовали жажду, тогда и пейте.
Организм сам знает, сколько ему надо воды.

Гость
#43
Золотая Рыбка

Режим дня вредно соблюдать? Режим сна, режим отдыха? Это же полезно!
Например, если человек ляжет спать в 1 час ночи и проснётся в 7 утра, то ему будет хотеться есть. А если в 10 вечера - есть не так хочется.

Есть какие-то научные подтверждения вашим словам или они из вашей головы взяты? Признайтесь честно, откуда вы взяли информацию про "если человек ляжет спать в 1 час ночи и проснётся в 7 утра, то ему будет хотеться есть. А если в 10 вечера - есть не так хочется."
Тогда и поговорим.

Гость
#44
Золотая Рыбка

А дизлайки - это просто так.

Конечно, просто так. Действительно 🤣
Ну-ну.

Гость
#45

КАК КАК? МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
иного рецепта нет

Золотая Рыбка
#46
Гость

Вы автору посоветовали есть не более 1200 ккал в день, а не от 1200 до 1800.
Вот посмотрите что вы написали:"а я советую есть не больше 1200 калорий"
Прочитайте сообщение #35.
Про себя скажу, что я и не спрашиваю советов, как набрать вес.
Я про себя написал, что худой, чтоб вы не обвиняли меня в том, что я якобы толстый и "забил на себя", и не думали, что я ущемился от ваших слов.

А, вот оно что. В 35 точно, я ошиблась. За это можно и дизлайк поставить, всё верно.

Но дизлайки-то поставили за пост № 7. Вот поэтому-то я и пишу: просто так поставили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#47
Гость

Конечно, легко.
Я тоже раньше давал такие советы на этом форуме пить по 40 мл воды на кг веса в сутки.
Но потом понял, что я ***, и каждый пьет воду столько, сколько просит организм, а не по каким-то формулам. Как только почувствовали жажду, тогда и пейте.
Организм сам знает, сколько ему надо воды.

А если человек привык не пить воду, а пить сладкую газировку? Или просто пить мало воды, разве это полезная привычка?

Золотая Рыбка
#48
Гость

Есть какие-то научные подтверждения вашим словам или они из вашей головы взяты? Признайтесь честно, откуда вы взяли информацию про "если человек ляжет спать в 1 час ночи и проснётся в 7 утра, то ему будет хотеться есть. А если в 10 вечера - есть не так хочется."
Тогда и поговорим.

Да, конечно, не из моей головы , а исследования учёных.

Гость
#49
Золотая Рыбка

Да, конечно, не из моей головы , а исследования учёных.

Каких учёных исследование?

Золотая Рыбка
#50
Гость

Каких учёных исследование?

Прочитайте о гормоне мелатонине. Мелатонин вырабатывается с 22 часов до 4 часов утра, в темноте. А мелатонин контролирует аппетит. Поэтому в это время нужно спать.