Гость
Статьи
Как поправиться, чтобы …

Как поправиться, чтобы не появился целлюлит?

У меня очень маленькая грудь - 0,5. При этом я стройная. Мне тут советовали поправиться, чтобы грудь появилась. Я пробовала набрать вес. В принципе, выглядит все хорошо, так как жир у меня распределяется равномерно: налилась грудь, ручки-веточки стали более мягкими, попа стала очень красивой и аппетитной. Она и без того у меня круглая, но более аккуратная, а когда поправляюсь становится сочной. НО!!! Это только в одежде выглядит хорошо. Когда я поправляюсь, у меня на ягодицах и бедрах вылазит целлюлит и это вообще не эстетично! Как только худею до первоначальной формы - целлюлит исчезает.
Как поправиться, чтобы не вылазил этот мерзкий целлюль? Или уже забить на это, оставаться стройной и просто сделать грудь у пластического хирурга? #набратьвес #размергруди

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы девушка, для женского организма целлюлит-это норма. В этом ютуб-ролике подробное объяснение, почему:
https://youtu.be/TMO_TYub574
Не комплексуйте из-за внешности.

гость
#3
Гость

Вы девушка, для женского организма целлюлит-это норма. В этом ютуб-ролике подробное объяснение, почему:
https://youtu.be/TMO_TYub574
Не комплексуйте из-за внешности.

Нет, я не хочу целлюлит, мне это не нравится. Я лучше буду без сисек ходить, но с ровной *опой. И если когда я стройная и у меня нет целлюлита, получается, я тогда не девушка?

Гость
#4
гость

Нет, я не хочу целлюлит, мне это не нравится. Я лучше буду без сисек ходить, но с ровной *опой. И если когда я стройная и у меня нет целлюлита, получается, я тогда не девушка?

Также остаётесь девушкой.
Просто целлюлит не является болезнью, это просто такая особенность строения женской кожи. Также гормональная особенность, т.к. у женщин вырабатывается эстроген- основной женский гормон, который как раз и отвечает и за молочные железы (грудь), и большую попу, ляжки, жирок на животе. Точнее, за накопление жировой ткани в данных местах. Также он отвечает за формирование широкого таза и узкие женских плеч. Это все вторичные половые признаки женщины, за которые и отвечает эстроген.
Такой термин "целлюлит" был придуман в 1968 году в одном из модных журналов. Он стал отвратительным из-за стандартов красоты, которые в обществе были приняты во второй половине прошлого века. Стандарты красоты появились ради того, чтоб больше денег на них заработать, т.е. в коммерческих целях. Посмотри на НЕобработанные фотографии таких моделей, как Скарлетт Йоханссон, Бейонсе, Рианна, Анастасия Квитко, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, и др. У всех них есть целлюлит. Причём не только у толстых моделей. У худых девушек, например, Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и т.д. он тоже есть. Большинство фоток женщин обработаны фотошопом. Не ведитесь на это. Это ненастоящие тела женщин, а отредактированные с помощью компьютерной программы Photoshop.
Посмотрите на картины Рубенса, на Кустодиевских барышень- на них женщины тоже с целлюлитом ходят и ничего. Целлюлит- это нормально. Не надо за него переживать. Вы не кукла, а человек, и тем более девушка, и у вас, как и у любого человека, могут быть какие-нибудь "недостатки" красоты, как их называют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
гость

Нет, я не хочу целлюлит, мне это не нравится. Я лучше буду без сисек ходить, но с ровной *опой. И если когда я стройная и у меня нет целлюлита, получается, я тогда не девушка?

Надеюсь, что до вас моя мысль дошла.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: