Гость
Статьи
Где эти все ПП-шницы и …

Где эти все ПП-шницы и спорстмены, которые вещают из каждого утюга?

Если почитать советчиц, то в любом посте про похудении, про купальник, про нормальность фигуры каждому автору советуют худеть до бесконечности и греметь костями. Все советчицы на ПП, не вылазят с тренировок и отдыхают на Арабатской стрелке. Я только вернулась с Арабатки: 90 % отдыхающих с лишним весом ОТ 10-15 кг и больше, намного больше, очень намного больше, остальные 10% худыши с мелким целлюлитиком и трясущимся холодчиком. То есть явно ни о каком ПП и спорте речь не идет. Я со своим 170 и 77 кг чувствовала себя БОГИНЕЙ. Где эти все ПП-шницы и спорстмены, которые вещают из каждого утюга? Также все выглядели при посещении Аквапарка, пляжей в моем городе и где бы то ни было. Смешно ей-богу...

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Серег, ты чо?=) Пол сменил?=)

Гость
#2
D.Koprofield

Серег, ты чо?=) Пол сменил?=)

Его на арабатской стрелке девочкой сделали😊

#3

Когда хотел вбросить,но забыл нажать кнопку "анонимно"))

#4

В РФ по статистики после 23 лет (т.е. после окончания обучения, когда физ-ра является обязательной) занимаются спортом регулярно не более 20%. При чем есть ощущение, что в эту статистику попадают даже те, кто по выходных посещает каток/лыжи или раз в неделю плавает в бассейне для удовольствия. Регулярно занимающихся вовлечено от 2 до 10 процентов в зависимости от города. И с возрастанием возраста это число падает.

Гость
#5

А сколько лет(на вид) тем, кто имеет не менее 10-15 кг лишнего веса? Женщины 30+ или молодые девушки до 30 лет?
Насчет ПП-шниц я вам отвечу, что в интернете могут написать что угодно, а в реальной жизни картина совсем другая. Девушка может написать, что весит 45 кг при росте 180, и питается она салатами, ест не более чем на 1000 ккал в день, и все толстые женщины ей завидуют, а на самом деле она имеет такие же параметры как у вас(т.е.170 см и 77 кг) или еще больше- например, 170 см и 85 кг, и очень любит поесть, в т.ч. жирные мясо и рыбу.
Так что я советую интернету не верить, а окунуть глаза в реальность. Читать только полезные и образовательные источники информации в интернете, а на каких-то дурачков из интернета не обращать внимания.

#6
Чайлдфри

В РФ по статистики после 23 лет (т.е. после окончания обучения, когда физ-ра является обязательной) занимаются спортом регулярно не более 20%. При чем есть ощущение, что в эту статистику попадают даже те, кто по выходных посещает каток/лыжи или раз в неделю плавает в бассейне для удовольствия. Регулярно занимающихся вовлечено от 2 до 10 процентов в зависимости от города. И с возрастанием возраста это число падает.

Думаю и того меньше
В спортзале несколько лет одни и те же лица

Василиса
#7

Правильное питание не направлено на похудение, вообще худеть бесконечно невозможно. У кого-то наоборот недовес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Те кто на пп не гонятся за низким весом, а строят тело гармоничным. И уж точно поедая салаты все обвисшее будет. То про что вы спрашиваете, это образ жизни, нормальный имт, %жира, отсутствие саркопении. Сбалансированное питание. В том числе и рыба и мясо. Кто то тут отписался что едят салаты говорят, а втихаря рыбу и мясо. Да это самая нормальная еда

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: