Гость
Статьи
Не хочу худеть, нет …

Не хочу худеть, нет сил

Близкий друг честно скзал, что я на внешность на семерочку. Что фигура не идеал, мне 27 лет, рост 165, вес 53-54, объемы 90-65-95. То есть на талии и бедрах есть жирок. Сказал, что для 40 лет это хорошая фигура, но не для моего возраста, надо подсушиться и быть такой фитоняшкой. Мне нравятся их фигуры, но у меня просто нет сил, времени и особого желания становиться такой. По-хорошему, надо сбросить кг 3-5, но этим надо заниматься, у меня еще работа сидячая и умственная. Я не могу добить эти кг. Как найти мотивацию?

GIF
НеФитоняша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать нахе•р этого знакомого и жить в кайф, у вас отличные параметры и вам не 16 лет чтобы быть как подросток глистом…

Гость
#2

че за друг такой?
а зачем вам "добивать" эти 3-5 кг? чтобы что? ну не останется у вас жировой прослойки на животе. и что дальше? у вас как то жизнь от этого изменится?

Гость
#3

Жить так как хочется, прекрати слушать чужих людей, только отец и мать могут тебе сказать такое.

Гость
#5

Хорош друг… 😵‍💫
Вот опять друг на друга орут кролики, опять у кроликов голодные игры.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5798856/#m87842026
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5798856/2/#m87843091
Только кролики уже взрослые…

Гость
#6

Слать друга надо, нормальная у вас фигура, а у женщин за сорок поголовно ожирение, так что я откровенно хз зачем он вам такую гадость сказал

#7

*** все, главное поддерживать здоровья в разумных пределах. Что бы потом в 60 не загибаться от артрозов, артритов и ТД. У меня среди пациентов были фигуристые более менее здоровые 70 летние, что дашь им максимум 50, а были 75 летние бабули которым по паспорту 55.

Гость
#8

Нормальная у вас фигура. Если другу нравятся фитоняшки - вот пусть себе такую и ищет, а от вас отстанет. Его проблемы. А если бы он заявил, что при росте 165 надо весить 40кг, а иначе это бегемотиха - вы бы тоже его послушали и стали или доводить себя до истощения, или страдать чувством вины?

Гость
#9

У меня такие же параметры как у вас) сидячая работа, но начала заниматься в спортзале для себя:) жду результатов, но не худею
Друзей таких надо бы слать
Пусть следит за собой, а главное за бесполезным языком

Катя
#10

У меня вес сам по себе снизился после того, как я витамин Д довела до нормы. Плюс энергии прибавилось, самочувствие улучшилось. Я фортедетрим пила по 8000МЕ в день на протяжении 4х месяцев, врач так назначил. Сейчас уже по 4000 пью.

Лина
#11

Если сил нет, Трекресил попейте, он зарядит вас энергией.

Оля
#12
Катя

У меня вес сам по себе снизился после того, как я витамин Д довела до нормы. Плюс энергии прибавилось, самочувствие улучшилось. Я фортедетрим пила по 8000МЕ в день на протяжении 4х месяцев, врач так назначил. Сейчас уже по 4000 пью.

Не знала, что Д такое влияние на вес оказывает

Оля
#13
Лина

Если сил нет, Трекресил попейте, он зарядит вас энергией.

Это что такое?

Лина
#14
Оля

Это что такое?

Адаптоген, повышает выносливость и иммунитет укрепляет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#15

Не хотите - не худейте, если вас все устраивает, к чему пытаться дотянуться до чужих стандартов. Если вам это реально мешает - тогда можно рацион пересмотреть, меньше есть, реже. Я сразу не смогла, редуксин пила, на нем приучила себя есть трижды в сутки и сейчас уже без его помощи худею дальше. На весах - минус 7 кг (от 70 к 63 уже пришла, рост 170).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: