Гость
Статьи
качать пресс

качать пресс

всем привет как думаете у меня будет пресс если каждый день качать его минут по 30? если нет то напишите свои варианты.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жрать перестань как не в себя, будет пресс=)
Здоровое питание и кардио делают пресс, а не сгибание по 30 минут=)

#2

Ну *** может вырасти)

#4
D.Koprofield

Жрать перестань как не в себя, будет пресс=)
Здоровое питание и кардио делают пресс, а не сгибание по 30 минут=)

я ем мало а по сколько минут кардио делать ? я ежедневно кручу велотренажер от 30 до 120 минут . Это мало да ?

#5
Cfif2009

я ем мало а по сколько минут кардио делать ? я ежедневно кручу велотренажер от 30 до 120 минут . Это мало да ?

Я не знаю ни твой возраст, ни твой рост/вес, ни вообще твою спортивную историю=)
Как я могу давать тебе такие точные советы?=)

я
#6
D.Koprofield

Я не знаю ни твой возраст, ни твой рост/вес, ни вообще твою спортивную историю=)
Как я могу давать тебе такие точные советы?=)

ну раз 2 часа мало сколько надо ? 2,5? или больше трех …

#7
я

ну раз 2 часа мало сколько надо ? 2,5? или больше трех …

Дело не во времени отдельно взятого упражнения=)
Дело в комплексе=)
Больше 40-50 минут вообще не понимаю зачем заниматься=)

Гость
#8

Что бы было видно пресс нужен минимум жира на животе, то есть сильно сушится и качать пресс,

Если есть жирок, то кубики вы не увидите.

Гость
#9

Если вы девушка то кубики без сушки не увидеть. Просто качать пресс смотря как, не всегда в качании пресса качается пресс

#10
D.Koprofield

Жрать перестань как не в себя, будет пресс=)
Здоровое питание и кардио делают пресс, а не сгибание по 30 минут=)

Чего?
Занимаюсь спортом с преимущественной кардио нагрузкой (прыжки), пресс мы закачиваем специально и регулярно, чтобы он именно был. Если только скакать и игнорировать подкачку его не будет.
Другой вопрос, что у нас нет цели, чтобы его было видно визуально. Если надо типа кубики, тут нужно сушится и т.п., но качать все равно нужно.

Гость
#11
D.Koprofield

Дело не во времени отдельно взятого упражнения=)
Дело в комплексе=)
Больше 40-50 минут вообще не понимаю зачем заниматься=)

Головой в детстве не ударились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Надо отдых мышцам давать, через день качайте. И дело не во времени, а в качестве и технике упражнений. А также разумется надо заниматься локально на все тело, правильно питаться, ну и кардио

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: