Гость
Статьи
Лишний вес зависит от …

Лишний вес зависит от работы печени?

Здравствуйте! Я вчера в диалоге с коллегами услышала, что лишний вес зависит от работы печени. Стало любопытно так ли это??

GIF
Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что только не придумают, лишь бы свои зажоры оправдать. Да печень начинает страдать от обжорства. Трудно органам работать на тушу

Людмила
#2

Нууууу я пью гепагард, это гепатопротектор и у него в составе есть л-карнитин, и я да, похудела)

Вика
#3

Считаю что да, потому что печень как и сердце главные органы

Людмила
#4
Вика

Считаю что да, потому что печень как и сердце главные органы

Я вообще стала пить гепагард чтобы как раз печень поддержать, а тут оказывает такое неожиданное действие))

Вика
#5
Людмила

Нууууу я пью гепагард, это гепатопротектор и у него в составе есть л-карнитин, и я да, похудела)

А при условии что стоит дешево, я считаю, что это находка!

Людмила
#6
Вика

Считаю что да, потому что печень как и сердце главные органы

Обидно, что гепагард не рекламируют, я вот от фармацевта узнала)

#7
Людмила

Нууууу я пью гепагард, это гепатопротектор и у него в составе есть л-карнитин, и я да, похудела)

Поэтому и цена отличная потому что не рекламируют)

Ольга
#8
mkalyuzhnaya

Поэтому и цена отличная потому что не рекламируют)

Точно! Мне неважно рекламируют или нет, мне важно что он мой холестерин привел в норму)

Гость
#10

Я в таких ситуациях выбираю среди натуральных препаратов, сейчас вот тоже хочу поддержать свою печень, поэтому пропиваю Гепатрин. Уже даже по состоянию кожи вижу, что очищение идёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Что-то в этом есть. Я в праздники всякие ощущаю потребность принять мариендистель(расторопша по русски) или его комбинацию с одуванчиком, сироп или капсулу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: