Гость
Статьи
Как вы думаете?

Как вы думаете?

Девочки реально слабые что не могут бежать? Ну вот 2 км за 11 минут у меня в техникуме только 1 пробежала из 25 человек. Та и вообще девочки получают кол(двойку). Больше половину зачётов по лёгкой атлетике.

GIF
Опрос
У вас также было?( В вашем поколении)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что будет если, кто-то не может быстро бегать или отжаться сколько надо раз? Его оставят на второй год, пока не сможет?

Гость
#2

Нет, надо просто тренироваться. Я за 4 гола в универе так поднатаскалась на физре , что стала бегать 2 км быстрее на 2 минуты.. на первом курсе было 10:40 , на последнем около 8-9. Не олимпийский результат, но для меня разница существенна

#3

Главное чтобы умели ходить на каблуках, сексуально краситься и флиртовать. Это важнее по жизни.

Автор
#5
DungeonMaster

Сообщение было удалено

Когда уже ты сдохнешь, ***? Мы все ждём с нетерпением!

Гость
#6

Вы откуда вообще? У нас наоборот было, девочки сдали легкую атлетику без проблем, мальчики еле бегали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Тебе настолько нехрен делать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: