Гость
Статьи
Как вы долго принимали …

Как вы долго принимали эти таблетки и была ли прибавка в весе?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто принимал такие таблетки как Сульпирид? Как вы долго принимали и была ли прибавка в весе?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Принимала месяц - это мало. Прибавки в весе не было, был тремор рук
Но и я не склонна к набору веса вообще

#2
Александра

Принимала месяц - это мало. Прибавки в весе не было, был тремор рук
Но и я не склонна к набору веса вообще

Вы принимали от психических расстройств и какую дозу?

#3
Крис

Вы принимали от психических расстройств и какую дозу?

Да, но он никакого эффекта на меня не проявил вообще, кроме тремора. Не подошёл, в общем. 50 мг вроде выписывали, не помню уже

Гость
#4
Крис

Вы принимали от психических расстройств и какую дозу?

Бесполено, таблетки не помогут, посмотрите на этот форум

#5
Гость

Бесполено, таблетки не помогут, посмотрите на этот форум

При чем тут форум? 🤔

Гость
#6
Александра

При чем тут форум? 🤔

Форум как лакмусова бумажна показывает бесполезность подобного медикаментозного лечения. Оглянитесь.

#7
Гость

Форум как лакмусова бумажна показывает бесполезность подобного медикаментозного лечения. Оглянитесь.

Подобного - это какого? Оглядываюсь, не вижу. Люди как люди, и в жизни такие ходят по улицам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Александра

Подобного - это какого? Оглядываюсь, не вижу. Люди как люди, и в жизни такие ходят по улицам

Выже не говорите со всеми прохожими на улице, отклонения видны только после общения, на форуме ,конкретно этом ,большая часть нездорова

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема