Гость
Статьи
Высокобелковое …

Высокобелковое питание, сколько раз можно употреблять?

Сколько раз в сутки надо или можно употреблять высокобелкового питания? Посоветовали его, потому что нет аппетита особенно и обычная еда тяжело усваивается. Вот думаю какое взять и сколько можно его пить, не вредное оно же? #питание

GIF
Люда
5 ответов
Последний — Перейти
Парень 25 лет.
#1

Мы то тут причем?!

Если вам действительно нужно это обратитесь к специалисту диетологу.
К реальному врачу дабы беду не нажить.

Если же просто . Пишите мужчинам. Они вам мужской йогурт бесплатно дадут.

Антонина
#2

Обсудите с диетологом, но я не советую лично употреблять высокобелковую часто, потому что это может спровоцировать камнеобразование. Либо для профилактики начинать тогда пить таблетки, нормализующие рН мочи. Я пила Тотурен, тест-полоски в комплекте.

Надежда
#3

Могу только про суппортан рассказать, его брали, пили. Питание хорошее, как раз высокобелковое, отлично усваивается. Когда нет аппетита и сил, он здорово выручает

Люда
#4
Надежда

Могу только про суппортан рассказать, его брали, пили. Питание хорошее, как раз высокобелковое, отлично усваивается. Когда нет аппетита и сил, он здорово выручает

Спасибо! Т.е. ничего кроме суппортана не ели и чувствовали себя отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#5
Люда

Спасибо! Т.е. ничего кроме суппортана не ели и чувствовали себя отлично.

Да, был период когда и не лезло, только суппортан и пила, конечно спасение, без еды вообще энергию и силы было брать неоткуда, вот суппортан и обеспечивал их. Плюс усваивается очень хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: