Гость
Статьи
Зацикленность на еде

Зацикленность на еде

Я устала от зациклености на еде. После рпп мне почему-то хочется правильно питаться. Я пытаюсь контролировать,чтобы приемы пищи были максимально правильными и сбалансироваными. Но мой организм не хочет этого. Постоянно виню себя за мусорную еду ,которую я толкаю в свой организм. Но понимаю что в этих ограничениях жить не могу. Хочу просто нормально питаться. Иногда прием пищи просто может быть яблоко и шоколадка , но не хочется мне гречки или тостов с авокадо. Лучше слушать свой организм или всё-таки питаться сбалансировано? Если я не поем нормально и пп-шно , посчитаю себя мерзкой и ужасной мне кажется что меня обсыпает прищами ,и волосы станут тусклыми. #питание

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие люди с большим весом жили достаточно долго и счастливо. А то вот так в жизни особых радостей не будет, так хоть пожрать от души.

Елизавета
#2

У тя чета с башкой уже
Невроз какой то на почве еды

Гость
#3

Попробуйте концентрироваться на дыхании. Когда человек понимает, что главной из потребностей является кислород и нормальное дыхание, многое остальное отходит на второй план. И от многого можно добровольно отказаться.

Гость
#4

Понимаю Вас. Рпп дело тяжкое. Но всё таки постарайтесь питаться сбалансирлвано. Нет ничего такого в том, что вы съедите конфету, или даже кусок торта и не один. Понимаю, не мне Вам объяснять и на словах всё гораздо проще, ведь и мне знакомо это чувство. Мне будто мерзко чувство сытости. Но самый лучший вариант — проработать этот момент с психологом/психотеропевтом. Всё идёт из головы. Травмы детства, проблемы с самооценкой. Говрю, как есть у меня. Не знаю как у Вас...

Вера
#5

Я так худела. Начала принимать Нормотим, через 2 недели села на диету и записалась в спорт зал. Благодаря ВМК не тянуло сильно на еду и не было раздражительности. ППи спорт согнали почти 10 кг за 2 месяца.

Валя
#6
Вера

Я так худела. Начала принимать Нормотим, через 2 недели села на диету и записалась в спорт зал. Благодаря ВМК не тянуло сильно на еду и не было раздражительности. ППи спорт согнали почти 10 кг за 2 месяца.

Еще витамин Д можно принимать, тоже вес лучше уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#7

Поесть чего нибудь вкусного во время диеты для меня это тоже больная тема, с учетом того, что я сладкоежка. На фитнесе знакомая посоветовала мне пироженые Брауни от Protein REX. В их составе содержится белок, поэтому они утоляют голод и помогают не срываться на высококолорийную еду. Еще они не содаржат сахара, вместо него природный сахарозаменитель. Так как они разных вкусов я разнообразила питание ими, а главное очень вкусно и безвредно при правильном питании.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: