Гость
Статьи
Наелась фруктов!

Наелась фруктов!

Ребята сегодня я наелась фруктов. Я прямо полная была.) Я встала перед зеркалом в ванной и гладила свой раздутый животик, а он со временем начинал урчать. Я его гладила и чувствовала как маленькие глазики проходят под моей ладонью. Он урчал и урчал напевал мне свои песенки. Фруктовые Газы не утихали а только становились громче! Животик бурчал мне и он ещё больше раздулся. Я чувствовала как газы лопаются под рукой. Потом мой живот начал бурлеть и даже булькать!))) Живот булькал как вода в кастрюле, там всё переливалось разным шумом). Я гладила свой живот, чувствую газы проходящие по нему! Потом мой живот начал шуметь громче! Газы стали рычать и содрогаться под кожей! Фруктовые газы под моей ладонью сильно дрожали!)))) Это был чудесный вечер! А ты любишь когда твой животик урчит, булкает или рычит?

GIF
Опрос
Ты любишь когда животик раздувается и шумит?)
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Фу , отвратительно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Уже почти полдень, а от авторки нет вестей, народ волнуется, пошли толки. Как прошёл акт дефекации, удовлетворительны ли цвет и консистенция каловых масс, как выходили газы, со спокойным посвистом или извержение по пелейскому типу? Не томи, дай знать...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: