Гость
Статьи
Жалею о прошлом

Жалею о прошлом

Жалею о своих поступках.
Я всегда была пышная, накаченная, с попой хорошей и аппетитной, в зале занималась.
Но тут меня заклинило. И насмотревшись на худушек, я села на диету. И ушли все мои мышцы вникуда…И каждый день я грызу себя за этот поступок. Зря я худела. Все я испортила. Теперь ни мышц, ни фигуры

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анорексия? Это зря. Серединку надо держать...

#2

Скажите пожалуйста, как вы худели? Я наоборот пышных размеров и терпеть не могу себя такой, готова все отдать за худое тело, может есть какие то верные способы?

Гость
#3
Автор

Скажите пожалуйста, как вы худели? Я наоборот пышных размеров и терпеть не могу себя такой, готова все отдать за худое тело, может есть какие то верные способы?

Ничего не ела почти
Сейчас уже прошёл год
Я поправилась, но накрылся желудок

Гость
#4

мозг худеет первым - все закономерно

#5
Гость

Ничего не ела почти
Сейчас уже прошёл год
Я поправилась, но накрылся желудок

Занимались голоданием ? Или же просто дефицит калорий ? Опасно конечно так играть с огнем , так и язву можно получить , но очень хотелось бы узнать что за весь день употребляете ?

Гость
#6

А с мозгами как? Они тоже усохли?

Гость
#7
Автор

Занимались голоданием ? Или же просто дефицит калорий ? Опасно конечно так играть с огнем , так и язву можно получить , но очень хотелось бы узнать что за весь день употребляете ?

Я уже поправилась. Просто жалею о потере массы мышечной

фотосинтез
#8

это были не мышцы. это была жировая клетчатка

Гость
#9
фотосинтез

это были не мышцы. это была жировая клетчатка

Если исключить белок, организм "сожрёт" свои мышцы. Обмен веществ продолжается.

Гость
#10
Гость

Я уже поправилась. Просто жалею о потере массы мышечной

Накачивайте в зале мышечную массу, сохраняя жировую. Поднимайте тяжести, увеличивайте постепенно поднимаемый вес тяжестей.
Ешьте больше белка, примерно 1,5-2 гр на каждый кг массы тела, в первую очередь животного(60% от суточного рациона белка), чтоб набрать мышечную массу. Животный белок- это мясо, рыба, яйца, молочнокислые продукты.

Гость
#11

Не мучайте себя зря, запишитесь в зал. Мышцы накачать заново можно, а вот с нервными клетками сложнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#12
Гость

Я уже поправилась. Просто жалею о потере массы мышечной

года за 2-3 все вернете
мышцы помнят же

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: