Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

с 10 утра съела порцию овсянки, 2 яблока, столовую ложку тыквенных семечек, 20 гр шоколада, 2 слайса сыра, жареные семечки гр 100 и сейчас ем, салат из 2 помидоров и чеснока, полавокадо и 2 куска хлеба. и не могу остановиться. еще думаю пожарить блины--я ненормальная. как закрыть рот?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем так злоупотреблять едой

Автор
#2
Гость

Зачем так злоупотреблять едой

не знаю. не могу сдержаться

Гость
#3

Если ты жирный мамонт то это сложно исправить, а если ты регулярно занимаешься спортом то вышеперечисленные продукты на вес никак не повлияют. Рот закрыть можно, запомни все начинается с головы! Интерпретируй как угодно

Автор
#4

Пойти погулять.

Амара
#5

Ешьте белокочанную капусту, и вреда ни какого и рот полон.

Кок🥥совое масло
#6

Соблюдать режим надо, провериться на наличие глистов, попить горечи, налегать больше на свежие овощи типа капусты белокочанной

Захария
#7

вы еще и считать не можете перестать
странно, что не считаете количество семечек..
хотя бы тыквенных... это не так сложно, учитывая обьем

Автор
#8
Гость

Если ты жирный мамонт то это сложно исправить, а если ты регулярно занимаешься спортом то вышеперечисленные продукты на вес никак не повлияют. Рот закрыть можно, запомни все начинается с головы! Интерпретируй как угодно

я вешу 54.рост 165. Летом была 51 кг. вот так набрала. может сбой какой-то

Мир
#9

А чем вы занимаетесь весь день?

Автор
#10
Мир

А чем вы занимаетесь весь день?

работаю из дома

#11

Закрой свой рот ***, пока тебе ебальник не сшили

Гость
#12
Автор

я вешу 54.рост 165. Летом была 51 кг. вот так набрала. может сбой какой-то

Нормальный у вас аппетит и нормальный вес. Успокойтесь.

Гость
#13

займитесь делом

Автор
#14
Гость

Нормальный у вас аппетит и нормальный вес. Успокойтесь.

Спасибо вам за поддержку. Но я набрала вес. Хотела просушиться еще летом, чтобы уменьшить кол-во жировой прослойки, а в итоге, набрала еще больше из-за ограничений в питании. Плюс, работа сидячая. Я стараюсь двигаться каждый день, делаю немного спорта, но это все не работает, потому что много ем

Автор
#15
Гость

Нормальный у вас аппетит и нормальный вес. Успокойтесь.

у меня будто бы знак "стоп" отключился в организме. Всё ем. Стараюсь сдерживаться от мучного, но все равно тяжело. А раньше шоколадку могла раз в месяц съесть.

Гость
#16
Автор

Спасибо вам за поддержку. Но я набрала вес. Хотела просушиться еще летом, чтобы уменьшить кол-во жировой прослойки, а в итоге, набрала еще больше из-за ограничений в питании. Плюс, работа сидячая. Я стараюсь двигаться каждый день, делаю немного спорта, но это все не работает, потому что много ем

3 кг набрали- это немного, вы все равно очень худая девушка. Я советую вам накачивать мышечную массу в спортзале, чтоб у вас появился хороший мышечный корсет, и вы стали физически сильнее, и не терять жировую, потому что жир вам тоже нужен, так как там содержится женский гормон эстроген, который нужен для нормальной работы репродуктивной системы и зачатия. В норме у женщин процент жира 20-30%, у мужчин меньше.

#17

Наверно у вас стресс, у меня так же врач сказала на фоне стресса ем
К врачу сходите

Автор
#18
Гость

3 кг набрали- это немного, вы все равно очень худая девушка. Я советую вам накачивать мышечную массу в спортзале, чтоб у вас появился хороший мышечный корсет, и вы стали физически сильнее, и не терять жировую, потому что жир вам тоже нужен, так как там содержится женский гормон эстроген, который нужен для нормальной работы репродуктивной системы и зачатия. В норме у женщин процент жира 20-30%, у мужчин меньше.

спасибо вам. Просто самой неприятно, что живот появился. Я занимаюсь спортом дома, но больше пилатесом, или легкими силовыми без веса дополнительного. Подскажите, пожалуйста, а как скинуть именно этот жир, что набрала? Больше кардио включать? Может надо кардио на тощак делать, чтобы именно жировые запасы израсзодовать?

Гость
#19
Автор

спасибо вам. Просто самой неприятно, что живот появился. Я занимаюсь спортом дома, но больше пилатесом, или легкими силовыми без веса дополнительного. Подскажите, пожалуйста, а как скинуть именно этот жир, что набрала? Больше кардио включать? Может надо кардио на тощак делать, чтобы именно жировые запасы израсзодовать?

Можно делать силовые тренировки, необязательно кардио, но на голодный желудок, и есть не раньше 1 часа после сеанса тренировки. После- себя ограничивать, не питаться до отвала. Максимальная порция-300-350 гр, больше в тарелку не кладете, чтоб не растягивать желудок.
Если, например, вы будете на полный желудок заниматься, и потом есть через 30 минут после тренировки- будете толстеть.

Автор
#20
Гость

Можно делать силовые тренировки, необязательно кардио, но на голодный желудок, и есть не раньше 1 часа после сеанса тренировки. После- себя ограничивать, не питаться до отвала. Максимальная порция-300-350 гр, больше в тарелку не кладете, чтоб не растягивать желудок.
Если, например, вы будете на полный желудок заниматься, и потом есть через 30 минут после тренировки- будете толстеть.

спасибо большое

Оля
#21

Всегда так было или недавно появилось? Я одно время стресс вот так заедала, набрала почти 8 кг за это время. Начала пить Нормотим и жор пропал, потому что нервничать перестала, теперь активно занимаюсь спортом, скидываю наеденное).

Автор
#22
Оля

Всегда так было или недавно появилось? Я одно время стресс вот так заедала, набрала почти 8 кг за это время. Начала пить Нормотим и жор пропал, потому что нервничать перестала, теперь активно занимаюсь спортом, скидываю наеденное).

нет, вот последние месяца три где-то. Я правда в стречче нахожусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Как я вам сочувствую! Знаете, неконтролируемый аппетит - проблема, которая глубоко в голове. Ее надо срочно оттуда вытаскивать. У меня в профиле есть инструкция - как угомонить аппетит, забирайте и не благодарите.