Гость
Статьи
Поправилась, и какое …

Поправилась, и какое ее дело?

Я всегда была чуть ли не анорексичкой, а весной забила и наела до Мки -талия 67см сейчас, где-то + 10см. Спорт есть, перестала истерически считать калории. И тут жена брата, которая вообще за своим весом не следит мне пытается учить жизни, что мне надо прямщас садиться на диету, скинула что-то о голодовке в телеге. Я ей говорю: тебе надо ты и худей! Но нет, добро надо ей причинить! Мне худее лучше было, значит худей обратно. Это что блин такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Саби
#1

То и сказать ,ты думаешь тебе не лучше ,худой? Только ты всегда была хрюшей и никогда не сможешь это преодолеть ..

А мне пока хорошо в это весе

Гость
#2

Она хотела быть вам полезной. Что вы так сразу? Ну не сообразила она что вы обидетесь. Думала что покажет вам свою вовлечённость в ваши увлечения диетами и калориями.

Ой, замолчи
#3

Она тебе непрошеный совет - а ты глазками бэмби хлопай и скажи, надо же, ты говоришь похудела, а незаметно)) я такой фигней маяться не буду, сколько денег потратила, брат в курсе? И опа, женщина оправдывается, а ты на коне

Гость
#4

Ответите ей ведущий раз ; - У меня зато оргазмы стали сильней , но то что когда была худышкой !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если Вас кто-то посторонний учит жизни, значит Вы позволяете им это делать. Мне почему-то такого никто не говорит, даже с учетом того что я вешу 100 кг. Как-то давно сказали "тебе бы похудеть" на что я просто ответила, что я счастлива такой какая я есть, и не хочу лишать себя этого счастья. Я все равно не буду нравиться всем, даже если буду худой и "идеальной" по меркам маркетинга, так стоит ли так сильно париться по поводу того, кто и что говорит? Если я могу бегать, прыгать и свободно передвигаться то все остальное это мелочи жизни.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема