Гость
Статьи
Как вы думаете я ем …

Как вы думаете я ем очень много?

Добрый день у меня хронические запоры , и я долгое время себя ограничивала сидела на овощах и фруктах чтобы стабилизировать стул. Но это не помогло вообще. Из-за этого развился невроз , и боязнь продуктов. Да и вообще запор возник после стресса , и врачи ставят СРК.Сегодня я впервые съела что-то кроме овощей и началась дикая паника, просто я устала себя ограничивать. Вот мое меню
Утром: йогурт с черносливом , льном и бананом.
Перекус: кофе с молоком и яблочко
Обед : два хлебца с тыквенной намазкой
Ужин: съела много облепихи перетертой с сахаром. И яблоко , а ещё был айвовый чай с сахаром
Знаю что много сладкого , но иногда бывает такие дни что очень хочется.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вкусно хоть было? Я бы ела в меру, но обычную еду котрая нравится.

Гость
#2
Вау⬜❤️⬜

Вкусно хоть было? Я бы ела в меру, но обычную еду котрая нравится.

Там с головой проблемы, она каждый день это пишет

#3
Гость

Там с головой проблемы, она каждый день это пишет

Ааа, это все одна и та же.
Ну у неё явно РПП, надо к врачу обращаться. Форум тут не поможет.

Гость
#4

Вам ср...ть нечем, поэтому запор. Надо больше есть.

Йогурт
#5
Вау⬜❤️⬜

Вкусно хоть было? Я бы ела в меру, но обычную еду котрая нравится.

Так ешь, а то одни рогалики с кефиром.))

#6
Йогурт

Так ешь, а то одни рогалики с кефиром.))

Зато хорошо какаю по утрам))

Йогурт
#7
Гость

Вам ср...ть нечем, поэтому запор. Надо больше есть.

Не скажи, 811говорит, что каждый день серрет. В темах...)))

Йогурт
#8
Вау⬜❤️⬜

Зато хорошо какаю по утрам))

Рогаликами, или кефиром?😁

Гость
#9

Прочитав это, я поняла, что я ем очень много, а не вы

#10
Йогурт

Рогаликами, или кефиром?😁

Завтра для тебя фото сделаю, оценишь

Йогурт
#11
Вау⬜❤️⬜

Завтра для тебя фото сделаю, оценишь

Давай, только не с одной задней части, необъективно будет. 😁

Гость
#12

Ну с боязнью продуктов, неврозами и СРК это вам к врачам только, к неврологу и психиатру. А что до проблем с пищеварением - к чему же было насиловать себя одними фруктами и овощами, есть же комплексы специальные для пищеварения? Я сейчас на озоне себе покупаю With Antibiotic Therapy фирмы Gold'n Apotheka. Он вообще как специальный для совместного приема с антибиотиками идет, чтобы микрофлору кишечника поддерживать и проблем с пищеварением не было, но там в составе только лактобактерии всякие по сути, так что я иногда и просто пропиваю его для профилактики, работает отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#13

Это не много, можно даже больше. В целом так сильно ограничивать себя в еде не рекомендуется, да и в сахаре тоже. Откуда жа тогда ваш мозг будет черпать энергию для активной деятельности, а если ее будет не хватать, он начнет отбирать ее у кишечника, почитайте Д. Эндерс, полезная книга. А при СРК можно попить Колофорт, лучше курсом 3 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема