Гость
Статьи
Дряблые мышцы

Дряблые мышцы

Всем привет. У меня есть вопрос. Я занимаюсь танцами с очень сильной нагрузкой на все мышцы. И я не понимаю почему у меня висят мышцы. Они просто висят и делают руки, ляшки больше. Я не могу ни где найти информацию об этом. Что можно с этим сделать или как бороться? #дряблыемышцы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

магний попей, если его не хватает в организме мышцы очень плохо восстанавливаются, их сложно накачать, хорошо усваивается Магний Диаспорал его всего 1 пакетик в день достаточно выпивать, ну и белок разумеется нужен как строительный материал.

Гость
#2

Либо это не только мышцы, либо стоит обратиться к врачу. При нормальном здоровье мышцы не будут висеть

Гость
#3

Может вы просто насмотрелись инстаграма? В расслабленном состоянии мышцы всегда будут вялые. Они красивые только когда вы их напрягаете. И да, мышцы дают объем.

Гость
#4

Не мышцы,а кожа висит

Гость
#5
Гость

магний попей, если его не хватает в организме мышцы очень плохо восстанавливаются, их сложно накачать, хорошо усваивается Магний Диаспорал его всего 1 пакетик в день достаточно выпивать, ну и белок разумеется нужен как строительный материал.

Спасибо большое. Попробую попить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Наверное вы скинни фэт, едите всякие йогуртики, салатики. Белка мало в рационе, вот и началась саркопения

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: