Гость
Статьи
Как быстро похудеть ?

Как быстро похудеть ?

Крик души.
Д22. 161см
Летом весила 50,90 кг, активно занималась спортом, правильно питалась, пила много воды. Но что-то пошло не по плану, стала есть как не в себя , забросила спорт, ем все подряд, голод постоянный. Я поправилась, сейчас я вешу 57кг(!!!!!!)
Я не знаю теперь как с этим справится, даже в зал стыдно ходить с такой фигурой. Снова начала стесняться своей фигуры
Мне очень жаль, что я снова себя запустила, так долго добивалась этой цифры на весах(50кг), наконец-то полюбила себя. И все испортила…
Может есть какая-то диета, которая поможет быстро сжечь эти кг?! Продлила абонемент в зале, буду активно заниматься спортом. Но вот питание…
Пожалуйста, помогите советом.. у меня нервный срыв #похудение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только замена пищевых привычек. Летом вы были на ограничительной диете, и достигнув нужного результата вернулись к прежнему рациону, от которого набираете вес. Чтобы вес не рос, нужно привыкать есть адекватную еду в адекватных количествах, чтобы было и сытно, и вкусно, и за пределы расхода калорий не переваливало. Иначе будут постоянные скачки веса, и с возрастом набор начнет побеждать сброс

Гость
#2
Гость

Только замена пищевых привычек. Летом вы были на ограничительной диете, и достигнув нужного результата вернулись к прежнему рациону, от которого набираете вес. Чтобы вес не рос, нужно привыкать есть адекватную еду в адекватных количествах, чтобы было и сытно, и вкусно, и за пределы расхода калорий не переваливало. Иначе будут постоянные скачки веса, и с возрастом набор начнет побеждать сброс

каких привычек? если у организм привыкает, он откладывает про запас. а похудел-стресс для организма, гормональный сбой. Это хорошо что 57 всего. а сколько вы были до летнего похудения, автор?

Гость
#3
Гость

каких привычек? если у организм привыкает, он откладывает про запас. а похудел-стресс для организма, гормональный сбой. Это хорошо что 57 всего. а сколько вы были до летнего похудения, автор?

Пищевых привычек. Чтобы человек привык к рациону, в котором преобладает пища с адекватной калорийностью и составом. А не так, что когда набрали 10 кг, отказываемся от булочек, переходим на салаты без майонеза, на мясо не с жареной, а запеченной картошкой. А потом сбросили, выдохнули и вернулись например к беляшам

Гость
#4

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите. Это знахарка, поможет Вам.

Гость
#5
Гость

Пищевых привычек. Чтобы человек привык к рациону, в котором преобладает пища с адекватной калорийностью и составом. А не так, что когда набрали 10 кг, отказываемся от булочек, переходим на салаты без майонеза, на мясо не с жареной, а запеченной картошкой. А потом сбросили, выдохнули и вернулись например к беляшам

я думаю дело не в этом. Автор полуголодала чтобы достигнуть цифры на весах и потом организм просто начал требовать калории, потому что голодать нельзя вечно, организм рано или поздно озвереет.

Гость
#6
Гость

каких привычек? если у организм привыкает, он откладывает про запас. а похудел-стресс для организма, гормональный сбой. Это хорошо что 57 всего. а сколько вы были до летнего похудения, автор?

Мой постоянный вес 2-3 года- 52-53кг. А года так 4 назад весила до 60кг.
Этим летом вот похудела до 50.90, но вес всегда скакал до 53 и обратно.

Гость
#7

Быстрое похудение на строгих диетах, обязательно ведет к скорому срыву и быстрому возвращению потерянных кг, с дополнительными.

Гость
#8

Только жёстких диет и ограничений, не нужно организм в стресс вводить. Просто перестань есть после 18 часов, потом этот рубеж перенеси на 17 часов, когда организм привыкнет. Я ещё взяла себе набор полезных вкусняшек - жевательные сердечки Диета перфета Ускорение метаболизма, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода. Если из за диеты их будет не хватать в организме, проблематично худеть

#9

А вы попробуйте этот метод для похудения он должен помочь вам вот ссылка https://inlnk.ru/Pm2xn5
Копируйте и переходите по нему

Ира
#10

Мне нужно было за пару месяцев почти 10 кг сбросить, покупала редуксин и принимала это время. Что могу сказать - вес уходил быстрее, чем обычно. Пила очень много воды и аппетит контролировала, не тянуло на пироженски да пельмешки. Похудела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема