Гость
Статьи
Как менялась ваша …

Как менялась ваша жизнь после похудения?

Как менялась ваша жизнь после похудения на 20 и более кг?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Главные мои проблемы это не решило. Никто меня не полюбил и настоящих мужчин вокруг меня не появилось. Стали больше приставать на улице в надежде на легкий секс. На работе как было, так и осталось.

Гость
#2
Гость

Да никак. Главные мои проблемы это не решило. Никто меня не полюбил и настоящих мужчин вокруг меня не появилось. Стали больше приставать на улице в надежде на легкий секс. На работе как было, так и осталось.

А вы себя стали чувствовать увереннее? Отражение в зеркале радовало?

Гость
#3

Да никак особо. Я даже гардероб не сильно обновляла, у меня все оверсайз

Непсихолог
#4
Гость

А вы себя стали чувствовать увереннее? Отражение в зеркале радовало?

радовало!
а еще очень радовало что таки не выкинула вещи на свой юный размер

Гость
#5
Гость

А вы себя стали чувствовать увереннее? Отражение в зеркале радовало?

Меня мое отражение и в +20кг радовало. Я вообще себя люблю. Худела для здоровья, под присмотром врача

Непсихолог
#6

только я худела на 13кг
из результатов - могу спать на обе стороны тела и могу легко ходить на каблуках
внешний мир не изменился... видимо сейчас всем на все пофиг... ну, в Рассее ведь живем...

Гость
#7
Непсихолог

радовало! а еще очень радовало что таки не выкинула вещи на свой юный размер

Так не модно же, наверное, уже?

павел
#8

После того, как набрал 20кг моя жизнь изменилась к лучшему.

Гость
#9

Приходила в идеальное состояние. Серьезнее стали относиться на работе, то есть расценивают как более ценного сотрудника. Появилось больше энергии и в целом улучшилось физическое состояние. Наладилось общение с противоположным полом. И какой же кайф покупать джинсы и видеть, что колени на них запланированы ровно там же где и мои, и что не надо перебирать десяток пар, которые потом еще и подшивать придется

Непсихолог
#10
Гость

Так не модно же, наверное, уже?

почему?
платья-футляры, юбки-карандаши и белье классика это всегда в моде

Гость
#11

Никак) Сейчас я снова поправилась и полюбила себя больше чем раньше) если похудею, от этого ничего не измениться) нужно любить себя любой

Гость
#12

Я то худела, то полнела. В жизни от этого ничего не менялось. Т е мужчины липли и в полном весе, и в худом, им походу все равно на вес женщины, главное, чтобы женщиной была)))
Замуж тоже выходила в любом весе.
В худом весе легче ходить, это правда. В полном весе коленки болят. Это минус. Из-за этого и стараюсь держать себя «в руках», не раздираться.

Гость
#13

никак. ни здоровье, ни финансовое состояние это не меняло. единственное, при легком весе двигательная активность свободнее, если кто понял

Гость
#15
Гость

А вы себя стали чувствовать увереннее? Отражение в зеркале радовало?

Да, отраженип нравилось. Но я до похудения была уверена в себе, так что многт мое похудание не изменило а самооценке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Кроме того что подруги были в восторге и мама стала лучше относиться - никак 😂 в кино не позвали, даже в сериалы тоже 🙈😂 во всех остальных сферах жизни как было так и есть - нормально )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: