Гость
Статьи
Ваша мотивация

Ваша мотивация

Девчонки, что делать, когда ужасно лень заниматься спортом, но надо? Что говорите себе? Как заставляете? #мотивация

9 ответов
Последний — Перейти
Чайлдфри
#1

Я так люблю свой спорт, что не бывает. Только когда плохо себя чувствую.

Гость
#2

У меня такого нет, что "надо", занимаюсь с удовольствием. Сейчас перерыв из-за больной спины.

Гость
#3
Чайлдфри

Я так люблю свой спорт, что не бывает. Только когда плохо себя чувствую.

Ну так расскажите мотивацию, за что вы его полюбили? Как им загореться ???

Гость
#4
Гость

Ну так расскажите мотивацию, за что вы его полюбили? Как им загореться ???

Во время занятий спортом вырабатываются эндорфины- гормоны удовольствия . У меня подруга была когда закрылся ее фитнес зал , в течении 2 недель она нашла другой зал . Он был дальше от дома .

Гость
#5

А что именно вы подразумеваете под спортом? О какой физической активности идёт речь

#6
Гость

А что именно вы подразумеваете под спортом? О какой физической активности идёт речь

Кардио

Гость
#7
Gumileva

Кардио

Я несколько лет подряд покупал абонемент в спортзал, и фактически его не посещал. Причины всегда были разные: нехватка времени, лень, потеря мотивации и др. И лишь изменив подход к спорту, удалось внести его как долгосрочное изменение в моей жизни.
На самом деле, лень это во все не плохой признак, вы не должны себя заставлять. У каждого есть свои интересы, вкусы, ресурс мотивации, привычный образ жизни и т.д. Вопрос не в том, как себя заставить. Необходимо определить тот вид и уровень физической активности, который будет вам нравится. И конечно, составить некий план, как именно вам встроить спорт в свой ежедневный график. По итогу, сорт в вашей жизни станет интуитивной потребностью (то есть без напора тренера или борьбы с собственной силой воли).

Чайлдфри
#8
Гость

Ну так расскажите мотивацию, за что вы его полюбили? Как им загореться ???

Я не хожу в фитнесс и тренажерку, мне это не интересно. Я всегда выбирала какой-то конкретный вид спорта, т.е. просто ходила на разные пробные занятия, пока находила, что-то что зашло. У меня даже мотивация к похудению обратная. Я похудела, чтобы выдерживать большие нагрузки при прыжках, чтобы не травмировать суставы и чтобы снизить вероятность серьезной травмы.
Поэтому для меня загореться - это найти свой вид спорта. И не важно что это теннис, скалодром, пилон... Если заниматься системно результат везде будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Просто иду и занимаюсь, комфортная атмосфера, и здоровье, я не хочу растолстеть, быть скинни фэт, заболеть диабетом, отказ от метформина, приятно смотреть на себя в зеркале, ничего нигде не болит, комфортно телу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: