Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на 500-800 калорий

Смогу ли я похудеть, если буду питаться на 500-800 калорий, в течении месяца? Мне 16, рост 170-172, вес 68, меня в колледже никто никогда не называл толстой или некрасивой, даже наоборот, но я все равно чувствую себя жирной, мне ужасно некомфортно в своём теле. Раньше я постоянно вызывала рвоту, но особого эффекта это не дало, поэтому решила выбрать такой вариант. Прошу пожалуйста отвечать только по существу, я знаю что потом можно набрать ещё больше, если не сделать правильный выход и не увеличивать каллорийность постепенно. Рпп у меня нет, я не переедаю и не голодаю. ♥️🙂😽 #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ариэлла
#1

Милая девочка, сократи сахар , мучное , соленье на ноль. Кушай редко, но питательно
Например утром яички 2 шт и огурец свежий , обед гречка + овощи ( помидорки, огурцы , капуста)
Старайся больше двигаться и пить много водички.

Сэмми
#2

Вес ни о чем но говорит. Можно быть скинни фэт весом в 50 кг, а можно финоняшкой в 79. Реальная девушка, которая так весит. В жизни бы не поверила, пока она при мне на весы не встала. Я думала, она кг 55-57 весит.
Ну и объемы учитывайте.

#3

Совет от испробовавшей все способы похудения:
Мне помогло питание 10/14, ела вообще всё что хотела, но конечно не переедала + ежедневные тренировки по 30-40 минут ( Аштанга) - 20кг, вес 48 рост158 была 70+кг

#4

500-800калорий в течении месяца = головные боли, слабость и вероятны обмороки. Идеальный вариант сходить к врачу и посоветоваться по питанию и нагрузкам)

Гость
#5

На 500-800 кал можно посидеть максимум 3-5 дней, отвес будет 2-3 кг, если дольше ограничивать то навредите организму.

Гость
#6

есть вариант похудения без возврата скинутых кг, едем все и сколько хотим
необходимо очищение кишечника, могу рассказать звони, если интересно

Гость
#7

Нет, наоборот организм будет находиться в стрессе изза нехватки питания и вес пойдет вверх, организм начнёт запасаться. Вам подойдёт питание примерно 1600ккал для плавного похудения, резко сбросишь - резко наберешь обратно. Вообще ниже отметки 1300ккал опускаться не стоит, опасно для здоровья

Гость
#8
Ариэлла

Милая девочка, сократи сахар , мучное , соленье на ноль. Кушай редко, но питательно Например утром яички 2 шт и огурец свежий , обед гречка + овощи ( помидорки, огурцы , капуста) Старайся больше двигаться и пить много водички.

К завтраку нужно добавить кашу и фруктами/орехами или хлебцы с сыром
К обеду крупа/ макароны твердых сортов/ картофель+ мясо/рыба + овощи салат
Ужин яйца/ рыба/мясо +салат из овощей

Валерия
#9
Гость

есть вариант похудения без возврата скинутых кг, едем все и сколько хотим необходимо очищение кишечника, могу рассказать звони, если интересно

А можете сказать что за способ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Валерия

А можете сказать что за способ?

каждый день клизму делать, вот и весь вариант, знакомая таким занималась, пока всю флору не вымыла

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: