Гость
Статьи
Расскажите способ, как …

Расскажите способ, как вы худели

Всем привет! Если вы худеете или похудели, расскажите способ, как вы хкдели, что кушали, какими упражнениями занимались. Возможно и я что-то на заметку возьму. Очень интересно почитать ваши рассказы. Всем спасибо! #похудение

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не худела, но скажу: если вы не можете похудеть простым способом, те ограничение питания, исключение всех вредностей и спортивная активность, то 1. Проверить здоровье,сдать анализы 2. Обратиться к диетологам

#2

Убрала источник стресса и похудела)

Кепочка
#3

Я всего лишь отказалась от ужина. С 1 августа. На весах было 70,5
Сегодня 68.2
Отвес медленный, но мне спешить некуда).

Гость
#4

Заказываю или покупаю готовые блюда, кроме них ничего не ем. Планирую таким образом калорийность и размер порций

Miskam
#5

Метаболизм, - дерзкий, в 14ь стал агрессивным.

Гость
#6

Ела один раз до 15.00 остальное чай, кофе, жидкости без сахара. Еда грам 300 обычная а диетическая без соли могла 500 гр съесть. От спорт вообще не даст похудеть а наоборот разнесет. -3-5 кг в неделю уходили с 76 кг

Гость
#7

Пиколинат хрома убирает тягу к сладкому , еще много чего делает, почитайте, курс пропила
Сразу начала пить Таурин и продолжаю. Убирает усталость, ускоряет обмен веществ

Есть часто , но правильно.

Вот эти 2 биодобавки вам точно помогут.

Гость
#8

Я очень хорошо, хотя и медленно худею на интервальном голодание. Сейчас себя приучила не есть после 16-17 максимум.. Завтрак через 16 часов.. И все ок. Ем, все что хочу, ео стараюсь поменьше сладкого и жареного, хотя если хочется, иногда ем конечно.

Гость
#9

дефицит калорий и зал
минус 23 кг

#10

Интервальное питание рулит. Пословица про «ужин отдай врагу», всегда удивляла, пока не стала так делать — отказалась от ужина. Утром отличный аппетит, чего раньше не было. В обед сытно поела, не запивая ничем и не закусывая десертом. Через три часа стакан воды. Вечером иногда киви. Перед сном питьевой йогурт с пробиотиками. Сейчас, когда вес даже ниже, чем был до набора, могу и три раза поесть, и кофе с маффином. Воду не люблю, но стараюсь пить именно её: то дольку лимона положу, то немного сока добавлю.

Гость
#12

кто ж тут все дизлайки то ставит? Кто-то сильно неудовлетворенный?

Алина
#13

обратилась за помощью к специалистам из проекта Биотропика, с помощью биохакинга подобрали план тренировок и питания по индивидуальному плану

Кепочка
#14
Гость

Заказываю или покупаю готовые блюда, кроме них ничего не ем. Планирую таким образом калорийность и размер порций

Возможно, вы на верном пути. Хотя лично я не рискнула бы полностью отказаться от домашней пиши
Если не секрет, каковы результаты?

Мирослава
#16

Всем рекомендую липотропный фактор Эвалар. Он заботится о состоянии сосудов. Попробуйте эти таблетки, если хотите легко избавиться от лишнего веса и не испортить при этом здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Похудели? Расскажите, как вам это удалось: https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: