Гость
Статьи
Уважаемые спортсмены и …

Уважаемые спортсмены и тренера, помогите

#спорт #фигура #сушка #массонабор составить себе программу тренировок!На личного тренера денег к сожалению нет, поэтому пишу сюда) девчонки в основном качают попу, худеют, у меня очень специфичная фигура, знакомых с такими фигурами не встречала. Я всю жизнь была черезчур худая. Тонкие кости, ноль мышц, чуть жирок и сутулая. В спорте была всегда слабая, выносливости ноль, всегда давался спорт тяжело поэтому никогда его не любила.Решила набирать массу пойти в качалку. Вес я набрала, была 50 стала 60 весить, в качалку ходила год-полтора, делала изоляцию на плечи руки ноги (фигура яблоко), результата спортивного не добилась. Весь жир пошел в живот. Который теперь и не уходит, руки ноги худые а жира на животе много.Теперь вот думаю возобновить тренировки, перерыв большой был, думаю с домашних тренировок начать чтобы просто развить отзывчивость у мышц, чувствительность и выносливость, подтянуться хотя бы просто, и вопрос в питании: то ли в дефицит пойти, чтобы чуть жир ушел с живота, но уходит и все остальное, то ли на поддержание, то ли попробовать набирать и смириться с жиром на животе уже. И как тренироваться не пойму, везде пишут что нужно начинать с базовых упражнений, а я делала одну изоляцию на бицепсы трицепсы, бицепс бедра, плечи и пресс, видимо это неправильно. Прошу прощения что так много, просто хочу реального спортивного результата добиться и не пойму как грамотно действовать, чтобы времени не терять, заранее спасибо!!!! Буду очень благодарна. Сейчас мне 27 лет.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скачайте приложение тогда и принесу тренируйтесь в качалке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!