Гость
Статьи
Прорвало на конфеты

Прорвало на конфеты

Приветствую, сегодня за раз съела 140 грамм конфет. Вопрос, повлияет ли это на вес? Помимо сладкого сегодня ела только суп и совсем немного кукурузной каши.
P.s: сладкое ем не каждый день.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие конфеты вы ели?)

павел
#2

Конечно! Станешь толстой, как коровка.🐮
пс: каких конфет?

Автор
#3
ἀνάθεμα

Какие конфеты вы ели?)

O Zera пралине с цельным фундуком. Ещё забыла добавить к посту, что съела 4 мармеладки и 100 грамм винограда(

Автор
#4
павел

Конечно! Станешь толстой, как коровка.🐮
пс: каких конфет?

O Zera пралине с цельным фундуком.

Гость
#5

Повлияет! :) :) будешь весить на 100 гр больше! Критично? :):):)

Гость
#6

мне кажется зависит от менталитета, у каждого по разному еда перевариваривается.Я например со средним строением тела с регулярними тренировками особо не переживаю по поводу питания один день могу немного сесть потому что не хочется а когда-то что-то копченое или тортик в итоге фигура только лучше становится и пресс видно. Все индивидуально

#7
Автор

O Zera пралине с цельным фундуком. Ещё забыла добавить к посту, что съела 4 мармеладки и 100 грамм винограда(

812 ккал ты получила с конфет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Чтобы таких срывов и зажоров не было, я Нормотим пила. Литий хорошо убирает зацикленность на еде. С ним не было срывов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: