Гость
Статьи
Можно ли это посчитать …

Можно ли это посчитать грубостью и самоутверждением?

Общаюсь со знакомой с интернета. Я ем на 1500 - 1600 калорий в день, а она пишет, что ест 400-500 ккал или голодает вообще. И мне говорит, что никогда не смогла бы столько есть, как я, что в нее столько бы никогда не влезло. Сказала мне :"Я бы не смогла так нажраться даже на самом компульсивном переедании, жоре. Я не ем никогда больше 700 калорий. Я уже сытая."
И весит она больше. У меня рост 168, вес 49. У нее вес 62, рост 175.

GIF
00)
22 ответа
Последний — Перейти
Д'оу!
#2

Пфф, а сама небось бургеры точит. Я вас умоляю, знаю я таких. Пишут одно, подбирают удачные ракурсы для фото, а на самом деле, шел 2500 год, а она все пыталась спортом заниматься. Посмейтесь просто. Человек себя так успокаивает

00)
#3
Д'оу!

Пфф, а сама небось бургеры точит. Я вас умоляю, знаю я таких. Пишут одно, подбирают удачные ракурсы для фото, а на самом деле, шел 2500 год, а она все пыталась спортом заниматься. Посмейтесь просто. Человек себя так успокаивает

а то я питаюсь на 1500 калорий, она заявляет что это слишком много и что мне надо сократить питание
спросила что я именно ем, я рассказала
она предложила мне убрать обед (я не ужинаю) и убрать именно яйца с мясом, заменить на один фрукт или смузи, чтобы я похудела
предлагает мне скинуть до 42 кг
сама заявляет, что худеет на голоде, у нее цель 50 кг, а в идеале она мечтает о 42-44
и сказала, что если бы она питалась так, как я, то набрала бы уже 15 кг
а я ем на 1400 порой и вес один и тот же стоит, ничего не растет как она в этом убеждена

Гость
#4

Нет, просто захотела произвести впечатление, выпендриться

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Светлана мошенница!!!

Гость
#6

Не может взрослая женщина потреблять 400-500 калорий в день. Это в перспективе анорексия и смерть.

Гость
#7

Она злится, что себя с трудом так урезает, но результаты плохие. Не общайтесь с ней на эту тему или совсем не общайтесь.

Гость
#8

Она врёт. Либо у нее расстройство пищевого поведения: съедает свои 700 ккал, а потом именно что компульсивно обжирается на 5000 ккал +

00)
#9
Гость

Не может взрослая женщина потреблять 400-500 калорий в день. Это в перспективе анорексия и смерть.

она считает, что это норма и что я ем как слон, что для спортсменок активных 1200 потолок нормы
еще выше я написала подробнее о том, что она мне заявляет..
я не понимаю, она самоутверждается или у нее просто анорексия

Д'оу!
#10
00)

а то я питаюсь на 1500 калорий, она заявляет что это слишком много и что мне надо сократить питание
спросила что я именно ем, я рассказала
она предложила мне убрать обед (я не ужинаю) и убрать именно яйца с мясом, заменить на один фрукт или смузи, чтобы я похудела
предлагает мне скинуть до 42 кг
сама заявляет, что худеет на голоде, у нее цель 50 кг, а в идеале она мечтает о 42-44
и сказала, что если бы она питалась так, как я, то набрала бы уже 15 кг
а я ем на 1400 порой и вес один и тот же стоит, ничего не растет как она в этом убеждена

Ой, да пусть что хочет то и говорит. Одно дело говорить, другое дело результат. Пусть скинет фото. Попросите её, типа хочу посмотреть на твой результат и для себя что то отметить. А начнет писать "не могу или нет возможности", то определено врёт и ест небось больше чем полагается. Удачи вам и терпения чтобы добраться до желаемого результата. Только особо не увлекайтесь, чтобы организм не истощался. Я раньше весила 42, не могла вес набрать. А изменила ритм жизни и питание, теперь вешу 52 кг.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Светочка, хватит себя всяко пиарить! Если б помогала, очередь бы была.

00)
#12
Гость

Она злится, что себя с трудом так урезает, но результаты плохие. Не общайтесь с ней на эту тему или совсем не общайтесь.

когда я меняю тему разговора, пишу что-то из своей жизни, она не реагирует на это никак, ничего не пишет в ответ и продолжает общаться про свой вес

Ната
#13

И почему это вас колышет? Беспокоитесь за её здоровье?

00)
#14
Д'оу!

Ой, да пусть что хочет то и говорит. Одно дело говорить, другое дело результат. Пусть скинет фото. Попросите её, типа хочу посмотреть на твой результат и для себя что то отметить. А начнет писать "не могу или нет возможности", то определено врёт и ест небось больше чем полагается. Удачи вам и терпения чтобы добраться до желаемого результата. Только особо не увлекайтесь, чтобы организм не истощался. Я раньше весила 42, не могла вес набрать. А изменила ритм жизни и питание, теперь вешу 52 кг.

спасибо
я сейчас 49-50, рост 168. Она советует мне до 42 скинуть или максимум до 44
она скидывала свои фото до похудения. Сказала, что там весит 72. Выглядит на них как бочка. Сейчас по ее словам она 62 и рост 175. Выглядит уже худее, но все-равно упитанная.. (просвета между ног вообще нет)

00)
#15
Ната

И почему это вас колышет? Беспокоитесь за её здоровье?

такое ощущение, что она самоутверждается за счет меня при том, что весит больше меня
на голоде она давно стала бы дистрофичкой

#16

можно считать. человек просто хочет показаться лучше. таких надо сразу ставить на место и прощаться

00)
#17
persikovaya

можно считать. человек просто хочет показаться лучше. таких надо сразу ставить на место и прощаться

еще заметила, что когда рассказываю ей что-то из своей жизни, она ничего не отвечает и начинает рассказывать всегда про себя

Д'оу!
#18
00)

спасибо
я сейчас 49-50, рост 168. Она советует мне до 42 скинуть или максимум до 44
она скидывала свои фото до похудения. Сказала, что там весит 72. Выглядит на них как бочка. Сейчас по ее словам она 62 и рост 175. Выглядит уже худее, но все-равно упитанная.. (просвета между ног вообще нет)

Ха-ха. Вот тут то она и спалилась. Однозначно ест больше положенного.

#19
00)

еще заметила, что когда рассказываю ей что-то из своей жизни, она ничего не отвечает и начинает рассказывать всегда про себя

типичная нарциссиха. на вашем месте я бы уже давно прекратила с ней общение и все

00)
#20
persikovaya

типичная нарциссиха. на вашем месте я бы уже давно прекратила с ней общение и все

спасибо
я тут еще вчера задавала вопрос про то, что она говорит только о себе
мне тут вот что написали :" ты странная. а чего ты хотела. нашла девушку в группе про похудение. так и не надо ей навязывать свои дипломы, свои болезни и плохое самочувствие. это неинтересно. раз нашла в группе про похудение, так и общайся как положено. а ты еще и удивляешься."
поразило, что их целью было об*дить автора вопроса

Гость
#21

Не слушайте вашу подругу, питаться на 400-500 ккал губительно для организма, от обмена веществ, до потери месячных. От того что мы начинаем морить себя голодом и так мало есть организм находится в стрессе «нам дают мало еды! Мы включаем режим выживания! Будем больше запасать жира!» После такого возможно у вашей подруги начнутся КП(компульсивные переедания) начнёт обжираться на 4-5 тысяч калорий, но не факт, но в большинстве случаев так и происходит. Первое время да нормально, месяца 4 может быть все ок, но потом ты просто накидываешься на еду. Я знаю как это так как сама прошло через это, но я ела ито больше, на 1200 кал примерно, но даже при этом у меня начались срывы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

00)
#22
Гость

Не слушайте вашу подругу, питаться на 400-500 ккал губительно для организма, от обмена веществ, до потери месячных. От того что мы начинаем морить себя голодом и так мало есть организм находится в стрессе «нам дают мало еды! Мы включаем режим выживания! Будем больше запасать жира!» После такого возможно у вашей подруги начнутся КП(компульсивные переедания) начнёт обжираться на 4-5 тысяч калорий, но не факт, но в большинстве случаев так и происходит. Первое время да нормально, месяца 4 может быть все ок, но потом ты просто накидываешься на еду. Я знаю как это так как сама прошло через это, но я ела ито больше, на 1200 кал примерно, но даже при этом у меня начались срывы

спасибо большое
я ей рассказывала, что при весе 45 волосы выпадали и месячных не было, но ей было наплевать на это. она продолжает мне советовать худеть до 42 кг
а как думаете, 1500 калорий для поддержания - это норма или много? если нет спорта

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: