Гость
Статьи
Ем и не толстею

Ем и не толстею

Вес 43, рост +-1,70. Доброго дня, уважаемые посетители)
Считаю целесообразным излагаться от общего частного - дам краткую инфу касательно питания, а затем перейду к вопросу.Ем часто и много - исключительно что нравится и по мере ощущения голода (рацион спонтанный: могу обедать дошираками, шоколадками, могу и более питательными блюдами - супами, рыбой, мясом, НО при этом могу не есть целый день - сидеть на кофе, например ), никогда не прибегала к диетам по причине чрезмерной худобы (торчат кости там, где не должны ). Я эктоморф, рост 168, вес 43-44. Сухая и жилистая, жира практически нет - приём пищи не оставляет неприятных последствий в виде жира, как у многих подруг, но уходит в энергию и быстро исчезает. Очень проблематично поправиться. Но что беспокоит больше всего, так это ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ. 
Не помню, когда ещё не выходила по делам, перед тем не забежав в магазин за булкой… постоянно что-то подъедаю, иначе энергии нет. Не ем если сильно занята, но это настоящее мучение.
Сначала думала , анемия мож какая-нибудь… так как если с утра не выпью кофе и не погрызу что-нибудь - зеваю как не знаю что. 
ПОДСКАЖИТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, (вероятно, ускоренный метаболизм) - как замедлить его и сохранять энергию?
Можете также высказывать свои предположения. В принципе, я и сама знаю, с чем связано мое состояние и к каким врачам обращаться. Пишу сюда исключительно для новой пищи для размышлений, возможно, могла что-то упустить.
Большое-пребольшое спасибо тем, кто дошёл до этого момента!)

GIF
Опрос
Кто страдает подобным?
West is the best
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно из калорийных продуктов - сгущёнка. Ещё шоколад молочный. Эти продукты не для диабетиков. 😄

#2

Привет. Такая же фигня со мной. Могу не есть сидеть на сладком чае, а могу есть всё подряд . Когда на чае то сил практически нет, только энергия - бегаю, делаю что-то. Проверяла щитовидку в норме. Сахар тоже в норме. Сказали ускоренный метаболизм, отказаться от быстрых углеводов путем приема "пиколината хрома". Пила его кушала меньше и чуть набрала. Перестала пить его всё по новой. Сама не знаю что делать) рост 158, вес 38-40 (скачет) параметры 74-58-84. Так и живу, ни один врач не помог)

Гость
#3

Радуйтесь, своей лёгкости и возможности есть всё, что пожелаете.
Представляете каково тем, кто каждую крошку еды считает, чтоб не растолстеть?
У меня склонность к полноте. Лишаю себя многого из вкусняшек. Злым и завистливым взглядом провожаю стройных покупательниц, кто всякие вкусняшки в корзину кладет. Я разругалась с подругами, родственницами, мне завидно, что они могут есть всё, что хотят. и не ограничивать вечно себя. Перестала ходить в гости, в кафе и рестораны. Заставляю себя делать физические нагрузки. Не жизнь, а унылое Г и вечное насилие над своим организмом.

#4

Гейнер поможет и спорт,мяско нарастет)Главное с физ .упражнениями,а то один живот вырастет .

Гость
#5

А зачем вы хотите набрать вес?

West is the best
#7
Гость

А зачем вы хотите набрать вес?

Чрезмерно худоба, меня прям с дистрофиком сравнивают даже стройные, худенькие люди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
West is the best

Чрезмерно худоба, меня прям с дистрофиком сравнивают даже стройные, худенькие люди

Это бабушки что-ли?)))
Поешьте с месяцок на ночь. Если курите, бросайте, т.к. курение ускоряет метаболизм.
Для вашего роста и возраста оптимальный вес 50 кг. С таким весом вы будете прям моделька, хотя конечно нужно смотреть пропорции.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: