Гость
Статьи
Ем на 900 калорий, 125 …

Ем на 900 калорий, 125 кг

Добрый вечер. Можно ли кушать на 800-1000 калорий если вес 125, раньше ела много, а сейчас вообще не хочется, решила питаться правильно, но еле добираю до 900 калорий в сутки, может ли вес скидываться медленно из-за этого? Будет ли это негативно влиять на снижение веса, боюсь что если буду есть только на 900 калорий то вес будет стоять или снижаться очень медленно

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Снизишь калории, организм скинет мышцы, с меньшими мышцами упадет скорость метаболизма, затем уже даже с меньшими калориями организм наберет опять вес, но уже не мышцы а жир. Так почти всегда бывает когда калории снижают.

Али-баба
#2

А-а ,
Где моя тощая ФИО. Накормил, бы сказку рассказал. Приснула бы, длинноногая, колготки сняла...Эх,....

#3
Али-баба

А-а ,
Где моя тощая ФИО. Накормил, бы сказку рассказал. Приснула бы, длинноногая, колготки сняла...Эх,....

Мужик, иди проспись

Гость
#4

а если сердечная недостаточность разовьется или почечная, это опасно.

Гость
#5
Гость

Может. Снизишь калории, организм скинет мышцы, с меньшими мышцами упадет скорость метаболизма, затем уже даже с меньшими калориями организм наберет опять вес, но уже не мышцы а жир. Так почти всегда бывает когда калории снижают.

Значит надо кушать на больше калорий? 1200-1500?

Гость
#6

Какие 900 калорий?? Это невероятно мало для взрослого человека. Нормально хотя бы 1500 калорий употреблять. Куча же калькуляторов калорий онлайн для сброса веса - рассчитайте свою дневную норму

Гость
#7
Гость

Какие 900 калорий?? Это невероятно мало для взрослого человека. Нормально хотя бы 1500 калорий употреблять. Куча же калькуляторов калорий онлайн для сброса веса - рассчитайте свою дневную норму

Просто я даже не знаю что есть чтоб добирать калории, ведь я отказалась от всего в чем есть сахар, т.е никакой выпечки, газировок, соков, хлеба, чипсов, никаких круп, не картошки, не риса, ничего абсолютно. Только мясо курица, фрукты, овощи и яйца.
Утром ем 2 яйца
В обед на грильнице без масла приготовленная грудинка куриная + огурцы
И на ужин тоже самое что на обед
А что ещё есть я не знаю

Гость
#8
Гость

Какие 900 калорий?? Это невероятно мало для взрослого человека. Нормально хотя бы 1500 калорий употреблять. Куча же калькуляторов калорий онлайн для сброса веса - рассчитайте свою дневную норму

Но мне абсолютно не сложно не есть, аппетита толком нет, могу и без всех этих вредностей, не знаю почему раньше не начала, из еды особо и не тянет ни на что
И воды 2 литра пью и поэтому тоже не хочется кушать

Гость
#9
Гость

Значит надо кушать на больше калорий? 1200-1500?

Надо кушать калории от которых растут мышцы ро не растет жир.

Гость
#10
Гость

Просто я даже не знаю что есть чтоб добирать калории, ведь я отказалась от всего в чем есть сахар, т.е никакой выпечки, газировок, соков, хлеба, чипсов, никаких круп, не картошки, не риса, ничего абсолютно. Только мясо курица, фрукты, овощи и яйца.
Утром ем 2 яйца
В обед на грильнице без масла приготовленная грудинка куриная + огурцы
И на ужин тоже самое что на обед
А что ещё есть я не знаю

Во фруктах много сахара, особенно фруктозы, что еще хуже. От фруктов всегда жирный вес набирают.

Гость
#11

Меня зовут Светлана я практикующий таролог и нумеролог. Высокая точность раскладов и качество обучения.
Консультирую по любым вопросам, провожу индивидуальные уроки таро и нумерологии онлайн по видео связи. Есть личный прием, по предварительной записи.

Стандартная консультация, урок длится 1-1.5 часа и включает:
1. Ответы на любые бытовые вопросы по работе и личной жизни
2. Диагностика общего состояния вашей энергетики, наличие негатива и т.д.,
3. Диагностика денежного канала и канала красоты у женщин
4. Определение вашего предназначения, миссии
Обучаю всему по всем вопросам писать вотсап: 8968
798 03 03

самый лучший гость
#12
Гость

Просто я даже не знаю что есть чтоб добирать калории, ведь я отказалась от всего в чем есть сахар, т.е никакой выпечки, газировок, соков, хлеба, чипсов, никаких круп, не картошки, не риса, ничего абсолютно. Только мясо курица, фрукты, овощи и яйца.
Утром ем 2 яйца
В обед на грильнице без масла приготовленная грудинка куриная + огурцы
И на ужин тоже самое что на обед
А что ещё есть я не знаю

больше жидкости пейте

самый лучший гость
#13
Гость

Но мне абсолютно не сложно не есть, аппетита толком нет, могу и без всех этих вредностей, не знаю почему раньше не начала, из еды особо и не тянет ни на что
И воды 2 литра пью и поэтому тоже не хочется кушать

тоже ела 900-1000 калорий в день, сначала вес стоял, потом начал снижаться, примерно за полгода похудела

Гость
#14
Гость

Просто я даже не знаю что есть чтоб добирать калории, ведь я отказалась от всего в чем есть сахар, т.е никакой выпечки, газировок, соков, хлеба, чипсов, никаких круп, не картошки, не риса, ничего абсолютно. Только мясо курица, фрукты, овощи и яйца.
Утром ем 2 яйца
В обед на грильнице без масла приготовленная грудинка куриная + огурцы
И на ужин тоже самое что на обед
А что ещё есть я не знаю

Не поняла. Сначала вы пишете. что едите курицу, фрукты, овощи и яйца. Курицу и яйца вижу. А где овощи, кроме огурца? Где фрукты? Потом - добирать можно чем угодно. Масла какие-то, сливочное или растительное? Кроме курицы, есть индейка, нежирное мясо. И хлеб бывает разный, и крупы - зачем же вы так решительно их выбросили из меню. Я не диетолог, но ваш рацион смущает меня своей скудностью. Я в вас верю, что вы настроены решительно и у вас все получится, но все-таки может быть риск того, что в какой-то момент ваш организм озвереет от такого пайка и будет восполнять дефицит (и калорий, и полезных веществ), проще говоря- начнется натуральный жор и срыв.

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Можно. Вес будет уходить. Негативного влияния не будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: