Гость
Статьи
Пытаюсь похудеть

Пытаюсь похудеть

Всем привет!
Пытаюсь похудеть но пока не получается,одной очень тяжело!
Кто тоже хочет похудеть? Давайте вместе будем? Так будет хоть какой то стимул,будем обмениваться результатами, общаться!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Давайте, мне осталось 3 кг, а вам?

Гость
#2

Мне надо скинуть 5 кг, до этого похудела больше, чем на 15 кг, а на последние 5 силы воли не хватает - теперь недостаточно есть умеренно, надо мало(( может, не объективно мало, но мне мало
Сейчас уже неделю без быстрых углеводов и сладкого - благо жара, есть особо не хочется, но как дальше буду держаться хз
Как думаете, только отказ от выпечки (кроме черного хлеба) и сладостей поможет?

Гость
#3

А в чем ваша причина, почему не получается похудеть?

#4

Если вы хотите сбросить вес, тут нужен комплексный подход, а не просто мало есть, либо держать диету до конца своих дней, тк как только вы похудеете до нужной отметки и вернёте прежний режим питания, вес вернётся с лихвой. Спорт всему голова, вы можете при умеренном питании скинуть вес, если добавите больше движения. Сейчас лето, велосипед и пешие прогулки вам в помощь, комплексы активных упражнений поищите. Всё получится, не сдавайтесь и не навредите здоровью, делайте всё с заботой о себе!

Гость
#5
Гость

А в чем ваша причина, почему не получается похудеть?

Калорий потребляет больше, чем тратит

Гость
#6
Славянка.

Давайте, мне осталось 3 кг, а вам?

Мне нужно 7 скинуть.

Гость
#7
Девочка-нейтрино

Если вы хотите сбросить вес, тут нужен комплексный подход, а не просто мало есть, либо держать диету до конца своих дней, тк как только вы похудеете до нужной отметки и вернёте прежний режим питания, вес вернётся с лихвой. Спорт всему голова, вы можете при умеренном питании скинуть вес, если добавите больше движения. Сейчас лето, велосипед и пешие прогулки вам в помощь, комплексы активных упражнений поищите. Всё получится, не сдавайтесь и не навредите здоровью, делайте всё с заботой о себе!

Велосипедистов с животиком больше чем достаточно, вчера с клубом ездили 90км, так они еще и едут быстро. Велосипед вообще бесполезен для похудения

Гость
#8
Гость

Мне надо скинуть 5 кг, до этого похудела больше, чем на 15 кг, а на последние 5 силы воли не хватает - теперь недостаточно есть умеренно, надо мало(( может, не объективно мало, но мне мало
Сейчас уже неделю без быстрых углеводов и сладкого - благо жара, есть особо не хочется, но как дальше буду держаться хз
Как думаете, только отказ от выпечки (кроме черного хлеба) и сладостей поможет?

Отказ от выпечки поможет, да.

#9
Гость

Велосипедистов с животиком больше чем достаточно, вчера с клубом ездили 90км, так они еще и едут быстро. Велосипед вообще бесполезен для похудения

Если жрать в три горла - то да, а если сочетать это с адекватным питанием, то создаётся как раз банальный дефицит калорий, и происходит снижение веса. Простая же математика.

Гость
#10
Девочка-нейтрино

Если жрать в три горла - то да, а если сочетать это с адекватным питанием, то создаётся как раз банальный дефицит калорий, и происходит снижение веса. Простая же математика.

Теоретически да. Но там культура карблоадинга в питании чтоб ехать быстро поэтому на моем практическом опыте велосипед не работает для сгона веса, бег работает но сгоняет столько же мышц сколько и жира, поэтому бег тоже бесполезен, и даже вреден потому что толстый при беге травму суставов или связок получит 99% . Лучше пешком ходить натощак и с отягощениями в зале заниматься, но главное питание правильное, без этого не похудеешь.

Гость
#11
Славянка.

Давайте, мне осталось 3 кг, а вам?

Только нужно договориться где будем общаться 😉

#12
Гость

Теоретически да. Но там культура карблоадинга в питании чтоб ехать быстро поэтому на моем практическом опыте велосипед не работает для сгона веса, бег работает но сгоняет столько же мышц сколько и жира, поэтому бег тоже бесполезен, и даже вреден потому что толстый при беге травму суставов или связок получит 99% . Лучше пешком ходить натощак и с отягощениями в зале заниматься, но главное питание правильное, без этого не похудеешь.

Я тоже за силовые, и сама ими занимаюсь, но многие боятся железа, думают что от 20 кг грифа превратятся в шварцнеггеров)
А с великом просто по себе сужу, не меняя остального режима в тёплое время года у меня добавляется велосипед и я прям стремительно подсушиваюсь, потому что движения получается больше чем обычно. При том что я много ем, тк стараюсь поднабрать мышечную массу

Славянка.
#13
Гость

Только нужно договориться где будем общаться 😉

Да здесь и можно друг друга поддерживать)

Гость
#14

Мне худеть не нужно, т.к.вешу 51 при росте 166, мне 30, есть ребёнок. Девочки, ваш вес на 90% зависит от питания, вы должны испытывать дефицит калорий. Ни массажи, ни спорт, ни обёртывания не помогут скинуть вес, если вы много едите. Дефицит калорий заставит вас испытывать чувство голода, а это самый главный инстинкт-поесть. Чувство голода-это мучительное чувство, но результат-стройная фигура, плоский живот того стоит. А лучше немного ограничивать себя планомерно, ежедневно всю жизнь, чем потом пытаться сбросить 10/15/50кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: