Гость
Статьи
Я много ем или мало?

Я много ем или мало?

всем привет, вот сегодня съела:
2 маленьких блинчика с йогуртом
рис с печенью и пупочками + салат
хлебец с сыром
перехватывала целый день фрукты и немного грильяжа (нуга такая)
шаурма (не доела немного)
потом посиделки с сухариками, фруктами, сыром и т.д

что и сколько едите вы? расскажите пожалуйста ваш рацион #питание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если следите за фигурой, то много и не то, что надо(блинчики, нуга, шаурма, сухарики).

Гость
#2

Если при этом не толстеешь, то нормально. Но сладким все равно не злоупотребляй.

Static X - Destroyer
#3

Смотря сколько этого всего в граммах и что подразумевается под т.д. в конце 🤣

Гость
#4

Посиделки с сухариками, сыром могли дать огромное количество ккал. Когда не наелся, а употребил много

Грусть
#5

О,моя тема.
Завтрак у меня: банан(либо груша либо яблоко),и кусочек адыгейского сыра(бывает сливочного). И чашка зеленого чая. Еще до этого в 8 утра выпиваю 2 стакана воды.

Обед:отварная грудка (либо котлета из телятины, или минтай на пару), вместе с гречкой или же бульон с лапшой без соли, иногда очень редко рожки на воде без соли. По желанию можно добавить немного картофеля и тыквы. Также свеклу и брокколи.
После обеда чай зеленый с черносливом(либо с финиками или изюмом).

Ужина нет,но до 6 я ем еще перекусы. Сухофрукты с водой или беру нектарин. После 6 пью только воду и зеленый чай. Бывает если давление ниже 86/60 я завариваю быстрорастворимый кофе. (Но ,редко из-за больного желудка и печени) Иногда кисели варю,полезны для желудка. А, еще регулярно пью есентуки .

Вот 13 июля планирую себе читмил небольшой. Кусочек пшеничного хлеба с рыбой и небольшую сладость. Кстати нужно регулярно выпивать минимум 2 литра воды в день. У меня бутыли с водой на кухне всегда стоят:3

Гость
#6

перестаньте так навязчиво думать о том, сколько и что вы едите
единственное, очень много пищи, которая несёт в себе пустую энергию без капли пользы

Она
#7

Не много нормально,но много "пустой" еды, пустая это значит калорий дофига а пользы нифига:)

Она
#8

Мой рацион -завтрак -сыр с кофе или омлет или паштет с хлебцами или гречка с ложкой кетчупа (мне так нравится).
Обед -рыба или курица, салат овощной.
Ужин -яйца вареные или творог или стейк с салатом.
На перекус фрукты,сыр.
Перед сном могу пару бутербродов (на хлебцах), йогурт съесть.

Гость
#9
Она

Не много нормально,но много "пустой" еды, пустая это значит калорий дофига а пользы нифига:)

Все говорят что мало ем, так как худая и после р п п ...

Гость
#10
Она

Мой рацион -завтрак -сыр с кофе или омлет или паштет с хлебцами или гречка с ложкой кетчупа (мне так нравится). Обед -рыба или курица, салат овощной. Ужин -яйца вареные или творог или стейк с салатом. На перекус фрукты,сыр. Перед сном могу пару бутербродов (на хлебцах), йогурт съесть.

очень хороший рацион как по мне, спасибо) за гречку с кетчупом лайк

Гость
#11
Грусть

О,моя тема. Завтрак у меня: банан(либо груша либо яблоко),и кусочек адыгейского сыра(бывает сливочного). И чашка зеленого чая. Еще до этого в 8 утра выпиваю 2 стакана воды. Обед:отварная грудка (либо котлета из телятины, или минтай на пару), вместе с гречкой или же бульон с лапшой без соли, иногда очень редко рожки на воде без соли. По желанию можно добавить немного картофеля и тыквы. Также свеклу и брокколи. После обеда чай зеленый с черносливом(либо с финиками или изюмом). Ужина нет,но до 6 я ем еще перекусы. Сухофрукты с водой или беру нектарин. После 6 пью только воду и зеленый чай. Бывает если давление ниже 86/60 я завариваю быстрорастворимый кофе. (Но ,редко из-за больного желудка и печени) Иногда кисели варю,полезны для желудка. А, еще регулярно пью есентуки . Вот 13 июля планирую себе читмил небольшой. Кусочек пшеничного хлеба с рыбой и небольшую сладость. Кстати нужно регулярно выпивать минимум 2 литра воды в день. У меня бутыли с водой на кухне всегда стоят:3

очень следите за фигурой?? мне кажется маловато, хоть и сама немного ем

Гость
#12

что за пупочки??? 😳

Она
#13
Гость

что за пупочки??? 😳

Куриные желудки, некоторые их пупками называют)

Она
#14
Гость

Все говорят что мало ем, так как худая и после р п п ...

Наверное хотят чтобы вес набрали,но как по мне это может привести к рецедиву рпп, лучше есть досыта просто,ни в коем случае не до "ой не могу больше". Относится как к топливу и пока не заморачиваться на полезно -не полезно.

#15

завтрак: 2 яйца (пашот, глазунья, омлет) + сыр, цельнозерновой хлеб/хлебцы, овощной салат/фрукты/ягоды, ветчина, шампиньоны, оливки, в общем собираю по нитке, что лежит в холодильнике.
Пару раз в неделю могу кашу (овсянка, орехи, сухофрукты) приготовить.

Перекус: фрукт/овощной салат/протеиновый батончик/йогурт+сухофрукты.

Обед: гречка + овощи/ творог+фрукты, фасоль, либо тоже самое, что на ужин.

Перекус: тот же самый

Ужин: рыба/мясо/птица + овощи (чаще всего пюре из цветной капусты/брокколи). В дополнение так же могу положить что-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грусть
#16
Гость

очень следите за фигурой?? мне кажется маловато, хоть и сама немного ем

Болезни печени и пищевода:(
Еда не усваивается иная.
О, вспомнила. Кукурузу вареную еще кушаю иногда, но она очень питательна и много её не скушаешь. Надоедает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: